Прочие взаимоотношения
Мужчина предложил завести семью .Не стала обманывать, что меня не устроит его зарплата, сама получаю в 3 раза более.
Говорю -давай найдем хорошую зарплату тебе. Обиделся, теперь не звонит мне .Ну разве, я не права? Зачем мне водить его за нос, даже если есть любовь, ведь реально улучшить материальное положение? Или мужики все такие ?
Ой, ну прям почти как у меня! Только мой вообще не работает, найти ничего подходящего не может. Так я ему работу нашла, аж 4 места. Но все не подошло. То выходных ему мало, то зарплата маленькая, то туалет грязный. А там где все вроде подошло тоже минус нашел. Там он мне заявил что 10 минут на автобусе это очень далеко.
Работать не желает, требует чтоб я за него замуж вышла и даже распланировал на что мы будем тратить МОЮ зарплату.. .
Пипец мужики пошли...
Валера Панычев
вот и я не хочу так семью создавать
Alexandr Mr.nezamenimiy
найди мне зарплату 3000€ . Пару выходных в месяц, туалет там сам сделаю, чай руки прямые, езжу на работу больше часа в одну сторону, будем планировать вместе твою зарплату? Выходные будем проводить вместе в кино, театре, органную музыку слушать, гулять по парку с лимонадом и мороженым.
а потом Вы себе найдете идеальную кандидатуру - здорового, умного . нежного, любящего, зарабатывающего куда больше. . а он возьмет да и выдаст. .
что пока Вы.. . ниже его по денежному статусу - он Вас за человека не держит
и каково станет Вам??)) )
Ваша прямолинейность и меркантильность. . именно так - это не повод гордиться собою.. .
человек не обязан зарабатывать больше Вас... главное, что он работает и что-то да получает
и не факт. что Вы всю жизнь будете иметь карманы денег
и каково станет Вам??)) )
Alexandr Mr.nezamenimiy
А тот сёмый- красивый да веселый, эх не схотел меня взять.. .
Пусть потом в бабках не гундит, что не нашла человека который понимает и чувствует, который поддержит в трудную минуту.
Такие обычно нарываются на альфонсов, потом плачут.
Ну а если эта работа-его любимая? И его она очень устраивает? Любите мужчину-принимайте таким, каков он есть) Вы замуж хотите за него или за благосостояние которое он смог бы преувеличить? Разве не так?
Alexandr Mr.nezamenimiy
замуж за деньги
Тебе не он важен сто проц ...любила б помогла расти и процветать.... через все б прошла б только б его не отпускать и не потерять.... а так ты навсегда его отрубила оттолкнула разочаровала.... если б ты знала как парням тяжело начинать : их и гормонально терзает жизнь и приучить их себя самому обеспечивать очень трудно ...будет сын поймешь потом....
Богатая невеста.. . ты 500 евро в руках держала?
собственно его зарплата тебя волновать не должна, это е г о зарплата. или ты ждешь что он тебе ее отдавать будет?
Магомедгабиб Нугаев
а еду, одежду он сам себе покупать будет?.. тогда пусть секс тоже.. покупает))))
Правы, не надо вам за него замуж, не любите вы его...
Еще хуже.. . Я сталкивалась с теми, кто вообще не желает работать
Абылай Аккошкар
нежелание работать-это совсем другое. не путайте.
Есть бабло -а есть душа -
меркантильненько
Обижаться - это конечно глупо. Ты права. Другой вопрос, где её найти. Для этого нужны особенности психики, способности и навыки. В какой форме вы это обсудили и как решили действовать - ключевой момент.
а если он тебе скажет - давай тебе сиськи отрастим и жопу подберем?
ну можно же как то было по другому к этому, постепенно подходить. Типа- зайка, мы тут планируем с тобой накопить на квартирку побольше, и есть знакомые у которых не плохое место.. . Ну это я так, по быстрому, ну не так же как Вы: получилось- пока ты голодранец, ты мне не пара.
Человек--высшее существо, но у него, как и зверей есть определенные инстинкты, в том числе тот, когда самка для размножения выбирает наиболее сильного, уверенного в себе самца, способного прокормить семейство. Правда хорошо если есть из чего выбирать. Не обижайтесь на столь грубый пример. Человеческие чувства намного сложнее, многообразнее, животных инстинктов, а потому если любишь, не важен порой социальный статус, материальные блага, не надо забывать, что своими достижениями в жизни мужчина на 50% обязан женщине находящейся рядом с ним. Умная женщина сделает, так что мужчина сам начнет думать как обеспечивать свою семью материально и придет к мысли :о поисках более оплачиваемой работы.
Галина Туртыгина
Умница, я с 7 класса пошел работать и не мог учиться, благодаря жене я специалист КИПиА и зп пусть не высокая 1€, но все равно мы вместе это заработали.
Устройте на работу к себе.
Галина Туртыгина
и меня
ценю прямоту. правильно что сказала то что думаешь. реально зарплата нужна, но можно было сказать это в иной форме, красиво преподнести. ты ему сказала-мужик я сильнее тебя, я лучше тебя потому что у меня больше зарплата, а ты чмо. это высокомерие. ты сама не знаешь куда тебя может завести жизнь и какие деньги будут у тебя в кармане. я б тебя бросил, честно. мне одна сказала-иди зарабатывай больше, как раз в тот момент когда у меня был кризис. я ее бросил, потому что в жизни мне такой партнер не нужен, который не поддержит в трудную минуту. а сейчас кручу суммы в 10 раз больше. да и ты сама не миллионер чтоб такое говорить другим. а если ты заботишься о нем и это просто получилось в грубой форме-то ничего. в следующий раз постарайся поддержать, ведь любовь воодушевляет на подвиги. чтоб стать женой генерала нужно выйти замуж за полковника.
Магомедгабиб Нугаев
знаете.. многие из мужчин просто привыкают к постоянной поддержке со стороны женщины и называют всю свою оставшуюся жизнь "трудной минутой" так и не пытаясь "собрать себя воедино", ныть то проще, чем работать ..всегда есть отмазка
ты права! ! должна найти себе под стать. зачем тебе тот, кто зарабатывает меньше тебя?
Галина Туртыгина
правильно, ищите себе под стать, простые работящие парни, которые стараются для Вас, это не для Вас. Я работал на 3 работах, все равно мало, Вам хоть сколько мало.
Может ему нравится эта работа? Не всё в жизни продаётся и покупается. Семья для того и создана, чтобы все доходы были совместные. Мои родители счастливы, хотя мать всегда получала больше отца и даже квартиру купила. Но важность для семьи в том кто сколько получает не находит. И возможно он даже не обиделся, а понял, что не нужна семья с меркантильным человеком.
Ну а как здесь не обидется. Поставь себя на его место. Или прими его таким как есть или давай до свидания))