Прочие взаимоотношения

К чему снится мужчина спит в моей квартире в соседней комнате? Я хотела устроить ему скандал и выгнать его, но проснулась

К чему снится мужчина спит в моей квартире в соседней комнате. Раньше снилось что живет со мной, мы расстались. Теперь он приходит в мою квартиру зачем то и там ночует. Отношений у нас нет никаких .Я психую, говорю - Он что к себе домой пойти не может. Приоткрылась дверь в его комнату и я хотела войти туда и устроить ему скандал и выгнать его.
Crazy
Спящего человека во сне видеть - хорошие обстоятельста, как бы предупреждение, чтобы Вы не упустили что-то по невнимательности из виду. Если при этом сидьно нервничали и проснулись, значит сон важный и эти обстоятельства для Вас имеют значение.
Анна Протасова
Лучший ответ
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
В новому знакомству!
Гульмира Амир
Кого-то видно нужно в жизни обогреть! ! Подарить внимание своё.Вы налейте чашку чая, приголубьте.. Что ж ещё?
К новым контактам.
К тому что надо лечь и досмотреть сон))) Интересно же чем все закончилось)
Суженного увидела))
*(
*(Mandarinka)*
Жаль, что проснулись - дальше началось бы самое приятное
Анна Саенкова
это все от одиночества. тайное желание быть любимой и желанной. а выгоняете-потому что на людях показываете себя сильной. а сами в душе слабая и беззащитная. мне к примеру. постоянно снится эротика или порнуха с моим участием. сегодня вот женился. в третий раз. во сне. такая приятная незнакомка.
спермотоксикоз .. походу вам хочется трахнутся с ним ..))
В подсознаии, вы его еще не можежете забыть, хоть и таите обиду
Применительно к себе - так это к болезни кто-то из вас заболеет или Вы или он
.:: Милашkа ::.
у тебя дома поселился призрак, тут надо к психиатру или экстрасенсу
совешаете в чем то ошибку. .
упустить выгоду..
Прямо как в фильме "Ирония судьбы ..."
Максим Шелист
Ну походу вы его любите, сняться только любимые мужщины, вот мне мой ни днем ни ночью во сне покоя не даёт