Прочие взаимоотношения

Мама занимается этим в соседней комнате.

Она рассталась с папой, потом появился мужик. Встречались типа год, но она все это время флиртовала с другим мужиком. С первым она рассталась. Со вторым типа щас встречается, пишет люблю, скучаю и тд. Но сегодня привела домой КОЛЛЕГУ ПО РАБОТЕ В 11 Часов вечера. Он якобы зашёл принести сигареты. Я маме в час написала, что уже поздно и когда он уйдет? Она значит имитировала что он ушёл. Я вышла в туалет. А она подозрительно на меня смотрит и улыбается. Говорит что любит. Я спрашиваю. Что ты стоишь и ждёшь меня? Она типа просто ждёт. Потом я пошла попить. Она за мной. Я увидела его пиджак. Спросила что это. Она начала мутить что ему стало плохо, что он скоро пойдет домой и что ОН НЕМНОГО ПОЛЕЖИТ У НАС И ПОТОМ ОНА ЕГО ОТПУСТИТ. ОН ЖИВЕТ В НАШЕМ ДОМЕ. ОН В ЖТО ВРЕМЯ БЫЛ В ДУШЕ. Сейчас она пыталась меня выгнать из кухни тк я отказывалась уходить. ОНА УШЛА В СВОЮ КОМНАТУ И ЗАКРЫЛАСЬ ВМЕСТЕ С НИМ. Я СЛЫШУ ОХИ и ЧМОКАНЬЯ. Меня в прямом смысле трясёт. Я не знаю что делать! Помогите
Включи музыку на всю катушку.
Ольга Далюк
Лучший ответ
Есть такая штука, женское братство)))
Женя Шлёмин
взрослеем, Даш, взрослеем)
Наталья Лесюк
Дмитрий Анисимов Мне 12 я не могу. У меня руки трясутся сейчас. Я хочу ворваться в комнату и просто посмотреть ей в глаза. Она изменяет всем из мужиков!
Мне напиши на почту, а маме больше не мешай, а то она сойдёт с ума и возненавидит тебя, а так и ты скоро будешь с парнем, в доме, в своей комнате..!
Олег )))
Понимаю тебя, было примерно так же. Только там не было таких действий. Но меня настолько возмутило это, что я выразил недовольство своей маме. Она накричала на меня и выгнала из комнаты (Она хорошая), просто не ожидала от меня что я буду её расспрашивать. Если конечно тебе не нужен отчим, разговаривай со своей матерью, обсудите это. Но если он окажется хорошим парнем, можно ради своей мамы потерпеть....
А что ты хочешь сделать?
Arthur Eremov А сам как думаешь?)))))))))))
Дмитрий Анисимов Я не могу. У меня трясутся руки и внутренняя истерика. Я хочу ворваться посмотреть на неё и уйти
Можно снять розовые очки ..
Антон Романов
он у нее мозги высасывает
Ника Ника
Очевидно твоя мама чувствует себя отчаянно одинокой, не смотря на то, что ты рядом. Что бы ей помочь избавиться от этого чувства тебе надо быть сильной и помогать ей в вашей обычной жизни. Ей нужна рядом психологически сильная помошница. Тогда она не будет чувствовать себя так одиноко. Детскими обидами и требованиями ты делаешь ее еще больше одинокой и беспомощной.
Вот ж дура, что такого-то? Ну трахаются они там
Дмитрий Анисимов Почему я дура
Да чего ты так реагируешь?) Не бойся), обычные взрослые дела. Ничего сверхъестественного.
Одень наушники и музыку послушай. Старайся не думать об этом.
Сергей Ковалёв
Дмитрий Анисимов Я не могу. Мне противно осознавать что она уже со всеми
наушники в уши и музыку. На крайняк полицию вызови) ПУсть мама покраснеет
отпустите свой эгоизм, мама тоже человек и хочет эммоций
Ты не за мамой следи, а а собой.
Сколько вам лет?
Марина Аерова
Нечего даш это так и начинается жизнь извращенцев а может там просто порно они смотрели ты вилила там дырка ьыла какая нибудь?
Женщина, как самка, всегда старается ради своего потомства. Вот и сейчас у мамы новая жертва для прокорма дочурки.
Ну твоя мама просто шл.. Любиобильная, ничего страшного да еще и пиздабол... То есть выдумщица
Дмитрий Анисимов Что мне сейчас делать. Я не могу у меня руки трясутся .