Прочие взаимоотношения
Мама занимается этим в соседней комнате.
Она рассталась с папой, потом появился мужик. Встречались типа год, но она все это время флиртовала с другим мужиком. С первым она рассталась. Со вторым типа щас встречается, пишет люблю, скучаю и тд. Но сегодня привела домой КОЛЛЕГУ ПО РАБОТЕ В 11 Часов вечера. Он якобы зашёл принести сигареты. Я маме в час написала, что уже поздно и когда он уйдет? Она значит имитировала что он ушёл. Я вышла в туалет. А она подозрительно на меня смотрит и улыбается. Говорит что любит. Я спрашиваю. Что ты стоишь и ждёшь меня? Она типа просто ждёт. Потом я пошла попить. Она за мной. Я увидела его пиджак. Спросила что это. Она начала мутить что ему стало плохо, что он скоро пойдет домой и что ОН НЕМНОГО ПОЛЕЖИТ У НАС И ПОТОМ ОНА ЕГО ОТПУСТИТ. ОН ЖИВЕТ В НАШЕМ ДОМЕ. ОН В ЖТО ВРЕМЯ БЫЛ В ДУШЕ. Сейчас она пыталась меня выгнать из кухни тк я отказывалась уходить. ОНА УШЛА В СВОЮ КОМНАТУ И ЗАКРЫЛАСЬ ВМЕСТЕ С НИМ. Я СЛЫШУ ОХИ и ЧМОКАНЬЯ. Меня в прямом смысле трясёт. Я не знаю что делать! Помогите
Включи музыку на всю катушку.
Есть такая штука, женское братство)))
взрослеем, Даш, взрослеем)
Дмитрий Анисимов
Мне 12 я не могу. У меня руки трясутся сейчас. Я хочу ворваться в комнату и просто посмотреть ей в глаза. Она изменяет всем из мужиков!
Мне напиши на почту, а маме больше не мешай, а то она сойдёт с ума и возненавидит тебя, а так и ты скоро будешь с парнем, в доме, в своей комнате..!
Понимаю тебя, было примерно так же. Только там не было таких действий. Но меня настолько возмутило это, что я выразил недовольство своей маме. Она накричала на меня и выгнала из комнаты (Она хорошая), просто не ожидала от меня что я буду её расспрашивать. Если конечно тебе не нужен отчим, разговаривай со своей матерью, обсудите это. Но если он окажется хорошим парнем, можно ради своей мамы потерпеть....
А что ты хочешь сделать?
Дмитрий Анисимов
Я не могу. У меня трясутся руки и внутренняя истерика. Я хочу ворваться посмотреть на неё и уйти
Можно снять розовые очки ..
он у нее мозги высасывает
Очевидно твоя мама чувствует себя отчаянно одинокой, не смотря на то, что ты рядом. Что бы ей помочь избавиться от этого чувства тебе надо быть сильной и помогать ей в вашей обычной жизни. Ей нужна рядом психологически сильная помошница. Тогда она не будет чувствовать себя так одиноко. Детскими обидами и требованиями ты делаешь ее еще больше одинокой и беспомощной.
Вот ж дура, что такого-то? Ну трахаются они там
Дмитрий Анисимов
Почему я дура
Да чего ты так реагируешь?) Не бойся), обычные взрослые дела. Ничего сверхъестественного.
Одень наушники и музыку послушай. Старайся не думать об этом.
Дмитрий Анисимов
Я не могу. Мне противно осознавать что она уже со всеми
наушники в уши и музыку. На крайняк полицию вызови) ПУсть мама покраснеет
отпустите свой эгоизм, мама тоже человек и хочет эммоций
Ты не за мамой следи, а а собой.
Сколько вам лет?
Нечего даш это так и начинается жизнь извращенцев а может там просто порно они смотрели ты вилила там дырка ьыла какая нибудь?
Женщина, как самка, всегда старается ради своего потомства. Вот и сейчас у мамы новая жертва для прокорма дочурки.
Ну твоя мама просто шл.. Любиобильная, ничего страшного да еще и пиздабол... То есть выдумщица
Дмитрий Анисимов
Что мне сейчас делать. Я не могу у меня руки трясутся .