Прочие взаимоотношения

я помню случай в детстве, я сидела в комнате, ко мне подошла мама

и вытерла мне голову тарелкой из под винегрета.

я не могу это забыть. я с ней потом поговорила, она мне сказала , что это мелочи.и я эгоист.

брат сказал, что я человек - гавно. раз я так к отношусь к людям и думаю про них плохое.

что мне делать с этим моментом. если мама считает что это мелочи? я решила больше с ней не общаться.я права?
вытри ей так же... раз это мелочи посмеётесь вместе... права в общем
D5
Dag 5
Лучший ответ
странная мама! раз не понимает, что поступила просто по-идиотски!!!
Дурдом какой-то )) А меня дубасили всё детство. Что ж теперь?
мамы могут причинять нам боль... .
но как бы плохо вам не было-мамы это мамы.. .
вы можете переехать от мамы и жить самостоятельно, но не забывать родителей..
Права.
Юрий Опилат
Простите их) и сами учитесь разбираться в людях)))
Lesha Stenin
Общаться то нужно, но блин все равно это перебор)) ) Но раз уж это было в детстве, то зачем вспоминать?
тебя до фига всяких гавнистых людей окружает. то наркоманы, то мама тарелкой из под винегрета голову вытерла, правда я не понимаю, как это xD тебе надо повеситься, я права?
родителей не выбирают. нам приходится принимать и любить их такими какие они есть. простите, ведь вам тоже детей воспитывать....
ну и злюка ты однако злопамятная
мелочь конечно
У вашей мамы вспыльчивый характер или вы ее довели! Когда вы будете мамой так не поступайте и берите у мамы только хорошее .А насчет людей не грузитесь и думайте, так, как считаете нужным .Есть поговорка мой враг твой враг, мой друг твой друг .Но и эта поговорка бывает применима на данный момент или промежуток временни .Сегодня ваши друзья, а завтра они же ваши враги или никто . Новая. Новая-это мнение сотри и с такими людьми не общайся .Я вас отлично понимаю, и я вас чувствую, у меня с вами много общего .Хотелось бы с вами подружиться .И совет вам, не открывайте свою душу никому - в нее сразу нагадят или потом через промежуток времени .И в интернете не ищите поддержки, вам понапишут всякого бреда, и не загружайте себя мнениями о вас людей, которые вас не знают, которые чужие и посторонние .Поверьте им насрать на ваши проблемы и на вас .Они сегодня вам наизрыгали и забыли .Только самые близкие люди помогут вам во всем неразбираться или разобраться одним словом понять .Это на уровне генов . Хотя бывают и исключения .Напр .Плохие родители и хорошие дети или Хорошие родители и плохие дети. Я не знаю вашу маму и не знаю вас .Бывают доброжелатели добра которое не нужно! Доведут, а потом все убиты виноваты !