Прочие взаимоотношения

Вам нравится чувство ПОЛЕТА?А вы помните как в детстве?Раскачиваешься на качелях, глаза закрываешь, и будто летишь?

Сергей Шалимов
Лучший ответ
помню.... до сих пор снятся сны что летаю
Привет Олеся!
Помню детство, ..но чувство полёта во взрослом возрасте гораздо выразительнее ...
Дима Колчанов
я реалист... и знаю, что приятное чувство полета сменяется гораздо менее приятным чувством падения. и чем выше ты взлетаешь - тем жестче оказывается земля внизу... нет... нам не дано летать. и все что мы можешь - лишь постараться не падать.
расслабляешься.... ааааа... пальчики расжимаешь.... ваааааууу.... леееетиииишь.... бамс...
Да... я всегда мечтала прыгнуть с парашютом... и карусели обажаю, чем выше и быстрее, тем больше ощущаешь это чувство полёта.. .

Я фантазирую. Я живу в мире Питера Пэна.
Если ты не умеешь фантазировать, то ты не умеешь летать.
А в мире Питера Пэна если ты не умеешь летать, то ты чмо. (с)
Лиана Саматова
Мне до сих пор снятся сны в которых я летаю. Так здорово!
Ну нравится.. . И что?
ночью с вызова выхожу и катаюсь на качелях (пока никто не видит 0а то скажут что скорая помощь вообще ку-ку
Да, это просто фантастиеское чувство. Ты и правда веришь, что можешь всё, ты знаешь, что существует волшебство и вот вот произойдёт чудо и ты станешь одним из самых могущественных волшебников и волшебниц на свете. Ты являешься одним целым с окружающей тебя природой, всё просто прекрасно.
Так часто бывает когда ты ещё маленький, и у тебя нет забот кроме как рассадить кукол и игрушки в ряд, и сделать всем причёски, или решить: кто сегодня папа с мамой, а кто их дети; но некоторые до сих пор помнят это чувство, оно не такое сильное как раньше, но они ещё не совсем выросли, и вера в чудеса ещё живёт в их сердцах)
меня тошнило на качелях всегда
Ирина ******