Дело в том, что да. . я целуюсь с закрытыми глазами. .
Потому что как бы с открытыми это идиотизм) )
Чуства не те. . ты концентрируешь внимание на чем-то другом, её лице или еще чем-то с открытыми глазами и получается что целуешься полуавтоматом. .
А с закрытыми глазами ты как бы полностью поддаешься наслаждению и слушаешь только свои чуства, чуствуешь только её губы и стараешься быть как можно нежнее и вложить в поцелуй все свое умение и ласку, нежность и любовь. .
Твоя душа тогда воспринимает не внешний мир, а внутренний. . всю эту изумительную бурю чуств которая взбудораживает тебя и освежает, возбуждает и тебе это нравится. . безумно нарвится..) )
Притом что поцелуй это еще и очень личное. . намного более личное чем секс или что-либо. .
И ты не должен краснеть когда целуешь избранника (цу) , посему нужно это делать с закрытыми глазами чтобы отдать ей хоть чуток своей любви и наслаждения в целом и без какого либо смущения. . но искренне) )
Прочие взаимоотношения
А Вы, когда целуетесь, глаза закрываете?))))))))
Да закрываю....
смотря с кем!
Да, а муж нет))) ) Кстати, говорят, что кто целуется с открытыми глазами - менее искреннен
с закрытыми можно представить кого угодно, класс
я сначала посмотрю закрыл ли он глаза, а уж потом и сама закрываю ))))
Чаще всего да))) вообще люблю целоваться) особенно с любимым