Прочие взаимоотношения

Вы глаза закрываете, когда целуетесь?

Dima Dima
Когда целую (лоб, щека, рука) - нет, когда целуюсь с кем-то, то это особый вид невербального общения. Глаза тут не нужны ни для принятия, ни для передачи информации. Они закрываются рефлекторно.
Виктор Ворфоломеев
Лучший ответ
да они сами, заразы, закрываются от удовольствия, хоть спички вставляй)))))
Андрей Курсин
Я когда целуюсь с очень любимой девушкой - закрываю!
Когда с не очень любимой - то нет =)))
Ты не подумай, что у меня тут гарем, у меня всего одна девушка! Я верный =)) Поэтому когда не с кем встречаться - приходиться соглашаться на не очень любимых.. . а там по хорошему расходимся!
таак вот - не знаю чего, а скорее догадываюсь, но глаза не закрываються, когда с нелюбимой! Может интересно посмотреть на то, что она чувствует, как она гримасничает!
Смешно.. . сам знаю!
У нас доходило до не менее смешного! Расстались, только потому что я не закрывал глаза и ее это бесило! (меня же наоборот прикалывало =))
А с любимыми глаза сами закрываються! может рядлом с ней любимой я чувствую что защищен и никаких приколов не будет.. . я расслабляюсь и мне классно!
Наталья Салун
Александр Яковлев по моему у тебя нет любимых..и все это для тебя комический трюк.
Типа тест любишь или нет?!
если очень сладко... то глаза сами закрываються...
причём руками)
Марина Хегай
Смотря как и с кем) Если поцелуй действительно искренний и с чувствами, то да
Заур Шебзухов
я закрываю, не знаю почему, это само сабой происходит, так приятно мне, что аж веки тяжелеют)
Іринка Коваль
Я закрываю глаза. Если человек близко, то все равно картинка расплывается и смотреть не интересно
Смотря куда целую)).
нет, если он хорошенький, а если урод то сами закрываются.
Да Страшно)))) ) К чему приведет этот поцелуй
Ирина Изотова
нет.... у партнера иногда такое выражение лица....
Да, а еще когда сплю
Сначала я смотрю на него, какой он смешной.
Йц
Почти всегда, вернее они сами закрываются))
Edick Friedman
на мой взгляд кода человеку с которым целуешься доверяешь то можно глаза и закрыть ну когда он тебе близок я если это первый поцелуй то ухо надо держать в остро а то вдруг он рукой цепочку золотую снимает
Да... когда открываешь и чувствуешь что, что-то не так... и не картинку видешь а что-о белое а когда закрываю... сразу тепло так становиться и отрывать не хочется! +)Наверное потому что люблю! +)
Я мишок на голову Одеваю )))))
Raf Mikhailov
Когда с друзьями в щечку то нет, а когда с любимым человеком то да так приятней!!! ощущения!!