Прочие взаимоотношения
Вы помните ДВОР своего ДЕТСТВА? И чем вы там ЗАНИМАЛИСЬ?
Канеш... В мяч играли, цепи-цепи, казаки-разбойники, резиночки, скакалочки... классики, ладя, в магазинчик играли-денежками были листики... Был корт во дворе... В нем зимой заливали каток!!! НастоящийБыло здорово...
А как можно забыть ?
Садовое кольцо.... большущий двор, даже не двор, а украшение огромного П - образного дома
Чугунная витиеватая ограда.... и мы девочки прыгаем в классики на асфальте, играем в лапту, дерёмся и миримся
А на Первомай все выбегали смотреть идущую военную технику, которая чинно направлялась к Кремлю
до тошноты играли в прятки или вышибалы))
Алексей Старынин
НЕЖНОГО вечера, Мариночка!!!
Играли...) ) В 7 лет курить по пробовал и т. д....)))
Помню "стуки-стуки за себя" )))) Игра в заморозку )) Вокруг домика бегали ))
В мяч с мальчишками играли. . чуть старше стала - с подружкой за двумя парнями следили )))
Что-то помню. . отдельными кадрами ))
Помню))) В войнушку играли, а сестренка была медсестричкой и угробила больше народу, чем мы все вместе взятые)) ) Чудесного настроения, Олеся)))
Алексей Старынин
Вечера НЕЖНОГО, Слава!!!
Ох ...да че только не было.... Инспектора ПДН.... просто вешались=)))))
В классики играли.... и в казаки-разбойники..)))
Алексей Старынин
Здравствуйте, Андрей!:)
у меня была своя банда террористов! ))
Котов убивали...))))
коленки разбивала))))))))))
в карты играли!)

а у меня несколько дворов было))) ) и с каждого получала какой-то свой опыт от общения...) ) это дороже, чем все эти игры, приколы и т. д.))
На качелях качалась.
Всё ,что нельзя делали