Прочие взаимоотношения

А какой самый светлый момент вы помните из своего детства?

Д.
Д_А_Н_Я ...
У нас был сад. А между вишен висел гамак. Мне нравилось валяться в гамаке и читать "Три мушкетера". Помню, что цвели вишни и лепестки падали на книгу.... Интересно, что спустя несколько лет, я взяла эту книгу, а там между страниц все еще были эти высохшие лепестки цветов вишни...)
Валера Вишневский
Лучший ответ
Д_А_Н_Я ... Привет!)) И тебе!))
плыву мимо скал.. . И оттуда летят ласточки и бабочки...
Tibilov Pavel
Когда ездили к дедушке в гости. Там около поля стояли гигантские качели (как мне тогда казалось)
Ни с чем не сравнимое удовольствие, просто счастье было, когда я на них качалась, ощущая себя птицей, как будто вот-вот полечу !!!)))
А мне на днях предложение сделали интересное) ) народ собирается в бывший пионерский лагерь вспомнить детство, костер разжечь, песни попеть) ) поеду наверное, будет желание, подтягивайся)))
Д_А_Н_Я ... А лагерь где, далеко от Москвы?И в какую сторону?
Когда Спартак становился чемпионом 9 раз
Dima Dima
Когда батя купил мне приставку Денди))
Маленький уютный домик.. который построил дедушка моей подруги... в нем мы все детство провели... жили там и питались и в дочки-матери играли.. еххх)))
....((((....Благодаря Вашему вопросу, только сейчас осознала, что когда я слышу фразу "светлый момент из детства",у меня в голове не всплывает ни одной картинки.... сижу-думаю... а в голову ничего не идёт... .
Спасибо за вопрос... (((
Стас Мах-Ов
Эх как-то даже вспомнить не могу=(Видимо и не было ничего такого, грустно становится
Увы! Тот день прошел! 15 марта.. . Первая настоящая любовь :)
Д_А_Н_Я ... Ну это же не детство, а юность.)