Прочие взаимоотношения
А кто помнит свой самый счастливый момент в детстве, и какой? ВСЕМ доброго времени суток :))))))))))))
очень даже помню... но здесь оглашать не хочу)
Да у меня какой то глупый момент... .
Сапожки ярко-красные резиновые немецкие мне подарили... .
Все лужи во дворе моими были!!!) ) Мне казалось, что я хожу по небу, так как в них /лужах/ отражались облака)))
Мне года три, мальчик Сережа, пароход и мы с ним бегаем и заглядываем в каюты и дядьку, все лицо которого в зеленке и мы за ним с испугом наблюдали из-за угла) ) Где сейчас тот мальчик Сережа и где оно осталось это безоблачное детство?)
Помню!
Это была победа в городском чемпионате по шахматам.
И случилось это 1 июня 1995 года.
девочка которая мне нравилась, призналась в любви, и сказала, что хочет чтобы я посмотрел на ее писю)))) ) лет 6 было))) ога
в 7 лет вытащил щуку на 12кг!!!! я в шоке до сих пор! много после рыбы всякой ловил! но та щука это самое классное воспоминание детства!))
Момент, когда я сидела на рыбацком мостике, вокруг волшебная природа,... пенье птиц и блики на воде от ласкового солнца.. тихий дедушкин голос. и тут БАЦ - клюет!
моментов не было, просто было счастливое детство
А много моментов было хороших, трудно выделить. На черемуху летом частенько залезали, а как самую трусливую меня потом торжественно с дерево снимал папа.