Прочие взаимоотношения
Вот прошелся я по фоткам людей с кем дружил в детстве, некоторые сидят в подъездах бухают, целуются, с проколытыми
губами многие, сидят в каких то квартирах загаженных, хрущевках.. всё дружно на полу на матрасах, бухают, незнаю чё они там ещё делают) вобщем смотрел фотки празднуют день рождения,сидят в парке на скамейках все серые и бухают дерьмо какоето, одеты как дебилы.. вот неужели им это нравится? Я смотрел на фотки те ,у меня истерика паническая была.. смеялся как писх.. Нет я не осуждаю их, пусть живут так как им нравится , но неужели за 20 лет жизни, можно об этом мечтать? Я вот тоже не пример для подрожания,сижу дома,больной,пытаюсь найти работу.. но блин ,но куда так опускаться то .. Не ужели они так и хотят, как думаете?
у них такой уровень! выше они врятли прыгнут. я таких называю быдло спящее, меня конечно можно за это осудить, я и сама себя несколько осуждаю. У них нет денег на другую жизнь, это их сидение в подъезде единственный способ их расслабиться. Очень редко, я бы сказала даже НИКОГДА нельзя увидеть в таких компаниях богатых людей или людей хоть с каким-то достатком. Я лично видела пару раз такие посиделки среди "денежных" так вот, чаще всего это дети богатых родителей, смысл этих вписок - наркотики (травка, экстази и пр.) , выпивка (более менее дорогой алкоголь) и хорошая музыка, вот такого рода вещи еще можно как-то воспринимать, за исключением наркотиков (люди пьют, от этого никуда не деться) )
а вообще если всё, что я написала выше перечеркнуть, то скажу одно: ЛЮДИ НАХРЕН ДОЛБАНУЛИСЬ! В СКОТ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ! ОСТАНОВИТЕСЬ ЕЛКИ-ПАЛКИ! ПО-ДРУГОМУ ЖИТЬ УЧИТЕСЬ! ЗОЖ ВАМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!
Александр Шитов
ну как то так)
приветики:).... Ты не отчаивайся, найдёшь
а Они себя так видут - либо ОТ ВЕСЕЛЬЯ, либо ОТ ГРУСТИ.
Александр Шитов
Привет)
скорее от отсутствия ума.
это нормально. Когда и мы так собирались, бухали, занимались, знаешь чем. Но сейчас мои друзья уважаемые в городе люди, первоклассные специалисты в своей области, с зарплатами выше среднего, с квартирами, машинами. А когда то мы на пузырь водки собирали у кого сколько есть. Молодость она дана чтобы перебеситься.
ага, вот тоже недавно думала над этим, неужели в кайф с банкой яги во дворе целыми днями седеть. . и, знаешь что на ум пришло, может это естесственный отбор? сейчас же не надо с дубиной за мамонтом гоняться. где слабых просто этот мамонт потопчет, а сильные потомство дадут. может и гопари эти, кто слабый сдохнут до 30 от такой жизни, а кто умный завяжет и будет жить нормально ( хотя полно таких, кто всю жизнь так живёт. но большинство-то всё равно самоугробиться) вот ездила осенью в места, где детство прошло. там лет 15 назад тааак все бухали, что думала, что нет их никого. оказалось, живы и почти здоровы. давно не пьют. семьи, дома, машины имеют. чуть не рыдала от радости за всех этих знакомых .может и твои знакомые ещё одумаются, сейчас им в кайф вот так. а потом по другому. вам же по 20 всего.
а кто им дал право выбора?
Проблема социальная.
У населения РФ нет будущего.
Кто-то это понял мозгами, а кто -то инстинктом.
Те кто поняли инстинктом - чувствуют дыру в душе и боль, и пытаются ее таким образом заткнуть потому, что думать о будущем которого нет - страшно.
У населения РФ нет будущего.