Прочие взаимоотношения
Вы в детстве с кем больше дружили... с мальчиками или с девочками?)
Всем прекрасного дня!!! И спасибо, что приходите на мои вопросы!!! ))

Привет! я больше с девочками дружила, мы жили в военном городке и мальчики с нами постоянно воевали, брали в плен и взрывали (сырыми яйцами с балконов) . Но все девочки поголовно хотели стать военными, поэтому мы тоже воевали:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Кругликова
Как здорово! Очень напоминает мое детство! Только я не жила в военном городке... У нас просто был очень дружный двор (я жила в центре Киева... а в старых районах дворы закрытые) Мы тоже играли и в войну и в Тимура и его команду (я естественно была Тимуром)))
приветик )) а я до сих пор больше с девочками дружу ))))))))))))))
Ольга Кругликова
Приветик, Дюша! И тебя чмоки))))))))
у меня такой был приоритет: велосипед, а потом уже пацаны. :)
Ольга Кругликова
Ну а девочки?...а девочки потом...)))
С девчонками дружила, а с мальчишками дралась)))))))
Ольга Кругликова
Спасибо большое!))
с девочками) я стеснялась как то с мальчиками) они очень хотели дружить а я стесниительная такая была)))
У меня их было поровну - и девочек, и мальчиков. Но когда те ссорились между собой, а я была ни при чём, предлагали сделать выбор - с кем мне дружить. Выбирала мальчиков. С ними как-то интересней было: в войнушки сыграть, на самокате прокатиться, побегать. В общем, на сегодняшний день и дальше общаюсь легко с противоположным полом, дружу. Но и наличие подруг так же имеется!
Ольга Кругликова
Спасибо большое!!!
С девочками.
С мальчиками, пока не стала видеть в мальчиках мужчин. А подруги есть, но лучшая только одна....
И тебе того же!
С девочками
Ольга Кругликова
Спасибо!
одинаково
Ольга Кругликова
Спасибо!!!
КАк то больше с мальчиками.... интереснее, ну и девочки тоже
В основном с мальчиками.... мне так и говорили, что нада было родиться пацаном. Может по этому, и получилась из меня сильная женщина.... но от этого не стала менее женственной. Зато изучила психологию двух полов, и в этом легко, могу понять и одну и вторую сторону, и адекватно принимать решение.
Ольга Кругликова
Катюнечка! Привет, дорогая! Ты куда пропала?!
Дружил с детьми, которые жили на моей улице.... Когда стал дружить с девочками, детство тут же закончилось....
Ольга Кругликова
Привет!
Одинаково.
Раньше с мальчиками, а теперь всё больше с девочками нравится!!! !
И тебе прекрасного!!!!
Ольга Кругликова
Спасибо большое!!!
с мальчиками... Удачного дня))))
Ольга Кругликова
Спасибо!))
С девочками, а теперь- только с МЧ...
ну в детстве наверное поровну, но вот сейчас больше общения получается с мужчинами, а подруга одна)))
хотелось дружить с девочками, но почему то с мальчиками было проще дружить!
в детстве и дралась и дружила с мальчиками. а потом они стали меня сильнее....