Прочие взаимоотношения

Мальчики!!!!Вопрос Вам!!!!Девочки можете подглядывать)))))))))))Вопрос внутри-----

Ситуация:давно не виделись с любимкой и хотите так что прям...мммм)))))))))Она приезжает и....у нее ангина,критические дни и геморрой одновременно)))))))))))аха-ха))))))Ваши действия????))))))))Или удовольствие сразу накроется медным тазом?)))))))гы))))))))
Костя Анисимов
сделаю ей профилактическое спермоорошение всех больных мест! и все как рукой снимет! )))
К*
Кристина ***
Лучший ответ
Костя Анисимов Доброе)У тебя еще и желание возникнет в таких то "условиях"?)))))))ржу)))))
Удовольствие сомнительное конечно, буду лечить.
Подглядела)) )
НУ ПУСТЬ ЦЕЛУЕТ В ШЕЙКУ, если мужчина любит, то для него просто прикасаться к любимой - истинное наслаждение)))
Костя Анисимов Доброе!Я тож так считаю)
Бурная у ВАС фантазия. На самом деле все гораздо проще.
ну ты еще не все назвала отсусвуют гуди, про ноги тоже некпомянула и т. д.
А если серьезно то просто рад видеть буду))))))))))))))))))))))
Костя Анисимов С Добрым:-)
Молодец!
Критические дни. . джентельмену не помеха..:))
Костя Анисимов Вместе с ангиной и геморроем впридачу?!))))))))))))Прив)))
Подглядела, жуть...
а руки ей трамвай переехал?
Удовольствие накроется, но можно же подождать когда эта самая любимка придёт в чувство так сказать, чего человека нервировать то?
Ангина, гемморой.. . Лечись ка ты дома)))
хм.. . а зачем это она его в таком состоянии принимает? да еще и под секретом держит эти дела.. . могла б сразу сказать-захвати по дороге то-то и то-то.. . приходи и пожалей))
Андрей Гужва
лучше бы она не приехала ))))))))))
я бы спросил откуда она вернулась и посылал бы туда врагов
Машенька! За шо ты нас так любишь? ! Привет! И чаво это на тебя нашло? ;-)
Костя Анисимов Прив)))Не,я мужчин уважаю и люблю....иногда постебаться)))))))))
Посмеялись и легли спать ;-)
vazmu vilichu eio i vsio budet putiom !!!no takie prativnie vaprosi ne stoit zadavat !!!
Ни кому такое не пожелала бы!! ! Жуть))))
Юлия Юлия
:)))))))))))))))) Аааааааа, коры))))) )
не повезло любимке, такой букет, как говориться, не себе посмотреть ни другим показать, а она еще решила на молодым приколоться... .
а может на верность проверяет, ну типа: в беде и радости.. .
а физического удовольствия от этой встречи действительно ни какого.
не знаю, ждёшь ведь человека а не тело. секс хорошо но не главное :)