Прочие взаимоотношения

Почему больше радуюся рождению мальчика ,чем рождению девочки??

Елена См
Я тоже сначала рождение дочери воспринял не очень... но, поумнев, скажу что дочка - это супер!!!)))
Nasimjon Nabiyev
Лучший ответ
Ниправда!! ! Я хотел дифчонок, а у мну одни пацаны,
кроме первой доченьки! :))))))))))))))))))))))))
Елена Петрова
у мальчиков нету месячных
По- моему спорный вопрос. Радуются одинаково. Когда рождается ребенок. (ПОЛ без разницы) Маме кажется именно этого малыша и только этого она ждала. А папа только приняв ребенка на руки в первые
взглянув на него думает, что только о нем он мечтал и ждал.
ой.... даже не знаю.... я вот мальчика хочу родить... когда-нибудь.... девочки они капизные очень.... по себе знаю))))))))))))))))))))))
Вадим Коровин
Мужчины как правило хотят мальчииков но девочек любят больше)))).... мальчик есть продолжение рода.... а девочка.... рюшечки бантики.... у меня двое детей.... и в каждом из них есть своя изминка.... _))))
Это кто такое сказал?
парень продолжатель рода, но мне без разницы кто родится, я буду рад безумно, когда это произойдет, но вот только когда это будет....
Олег Грудинов
Ето не доказано... все хотят мальчика, а когда рождается девочка очень щасливы!!!
МАЛЬЧИК- ЭТО РАБОЧИЯ СИЛА!!! !
ВОТ НАПРИМЕР, ВЗРОСЛЫЕ МАЛЬЧИКИ!
Я вот очень хотела девочку! И её я и родила. Муж мой рад, хотя хотел мальчика! ! Ну если кто-то чем-то не доволен, делайте как мы! Мы договорились второго ребёнка родить мальчика! ! Гыгыыыы =)))
Так думают (в основном) те, у кого нет детей. А когда ребенок (любой) появляется-это счастье!