Прочие взаимоотношения

почему мальчики взрослеют раньше девочек

Что то ты напутал.. . ну точно ж напутал...
Александр Уваров
Лучший ответ
Это индивидуально у всех! независимо от пола! кто-то и в 50 будет вести себя как ребенок !
В плане чпокалок, согласен, а вот анатомически--первенство за девочками.
Наоборот
Даниил Величко
Наоборот) ) Девчонки раньше начинают говорить. Раньше учатся пользоваться горшком, и т. д. Учатся в школе гораздо лучше мальчишек (класса до 9 точно)) . И физически девчонки развиваются-формируются раньше. Вон, в восьмом классе все девушки уже ого-го какие! А мальчишки в этом возрасте еще дети - по плечо девчонкам ростом, еще дерутся вовсю, чистотой и аккуратностью не блещут, про "любовь" еще и не думают.. . А вот к 10-му классу, мальчишки прямо перерождаются за три летних месяца) ) Приходят 1 сентября высоченные, красивые "дяди"))) И девчонки им до плеча)) ) И в учебе такие успехи показывают - в математике, физике, химии, истории - какие всегдашним "отличницам" и не снились)) ) Как такое чудо происходит?)))
Юрий Складный
рост у девушек прекращается в 16 лет, у мальчиков в 21 год в среднем (но у каждого это индивидуально) . вывод очевиден.
Юлия Малышева
Девушки всегда года на 2-3 взрослее парней, но есть и исключения конечно... Все зависит от воспитания и вклада родителей в ребенка...
Да, а не на оборот?
потому что у них сиськи быстрее вырастают
Aslan ~92~
Вроде как наоборот, принято считать, что девочки взрослеют раньше
мне кажеться наоборот позже.. девочки всегда сначало высокие а потом уже в классе 7-9 мальчики их дагоняют
Vadim Vakulenko
Мальчики умственно быстрее взрослеют а девочки дурью