Прочие взаимоотношения

Почему мальчишки... не хотят ходить на бальные танцы?)))... Один мальчик, на 20 девочек)

им всегда мешает что -то ) кому ноги... а кому и кардинально мозг )
Нина Николаевна Слуцкая
Лучший ответ
С*в*е*т*у*л*я* :-) То что там должно мешать, ещё не выросло толком)
Они ж мелкие ещё)))))
Стесняются. У девочек созревание и интерес к мальчикам начинается примерно на 1 год раньше, чем у мальчиков. Они увереннее чувствуют себя в своей компании парней.
Cergey Kypriynenko
потому что свое тело мужчине лучше развивать иначе)
стисняюца)
крутое увлечение, респект!
Типа не мужское это дело танец)
Но они так ошибаются))
Потом жалеть будут))
бальные танцы для нубов! Настоящие мужчины танцуют мельбурн шаффл
Глупые, упускают такой шанс)
Нормальный расклад, вот свезло ему))
_Turist _
Я ходил на бальные танцы из за преподши))
Такая у нее была попа и грудь. Она была первой взрослой женщиной что тронула мое молодое сердце)
Добрый вечер Аль)
Сергей Чуйко
С*в*е*т*у*л*я* :-) Привет)
А партнерша, не тронула?)))
риск велик что с девочкой спутают
и колготки...
Дарья Саблина
Популярный же взгляд: мужики не танцуют!
"Арнольд не танцует, он даже ходит с трудом":)
Я как-то раз этот ролик в нашем танцевальном чатике выложила, получила отзывы в духе "всё так и есть, мой муж ни при каких обстоятельствах танцевать не станет;)

https://youtu.be/O9JQPlKz5D0
Это где это такие? ))
С*в*е*т*у*л*я* :-) Как где?)
В любой муж, школе... или лк, да полно)
С*в*е*т*у*л*я* :-) Спорт .школе *
Глупые просто. Знали бы они, что там девочек можно лапать - толпой бы прибежали....
С*в*е*т*у*л*я* :-) Вот вот, и девочки все как куколки)))... в коротеньаиз обочках)))
это не мальчики а пацаны
Ara Aroyan
Потому что общество, увы, сформировало стереотипы о "мужском" и "женском", поэтому парни боятся/стесняются или же негативно относятся к чему-то подобному.
А почему девочки не ходят на борьбу? Одна девочка на 1000 мальчиков. Такой шанс упускаете
С*в*е*т*у*л*я* :-) Плбьют же)))
сам ходил на бальные танцы, никогда пуза не было, всегда подтянутый был, но ходил из-за пластики, чтобы пластичным быть, сейчас правда знаю есть различные хореографические кружки, даже для взрослых, например, Хореографическая студия "Demi-plie" .можно подтянуть тело...