Прочие взаимоотношения

Почему все девочки, хотят быть красивыми?)... Что бы нравится мальчикам?)... А замужние?)

Чтобы хотя бы он не сбежал.)
Алексей Щукин
Лучший ответ
а в чем проблемы то? пусть красятся, если это красиво... просто есть дамы, которые не умеют красится..
Дима Поярков
Мне как то знакомые психологи объяснили на эту тему...)) Говорят или женщина нравится всем, или никому, даже мужу)... То есть нельзя закрыть свою сексуальность выборочно) Она как свет изнутри, если он погас для кого-то, погас и для всех) Как то так)
а замужние, чтобы нравиться мужу)))
Чтобы муж свет не выключал перед ...
Таня Татьянина
Замужние своим видом хотят сказать - посмотри, как я уверена в себе, какой отличный у меня муж, какие туфли и одежду я ношу благодаря мужу, на какой машине езжу... Внешним видом расставляются статусы в обществе. Высокоранговые стараются тратить побольше, покупать подороже, а низкоранговые ходят в заношенном рванье.
Павел Тележко
ну есть дамы одному мозг не могут запудрить ..надо чтоб им пудрили.
Аля я в шоке.. ночи спать не надо.. А красивыми быть не всем получается быть... надо уметь ещё пользоваться макияжем и всеми тушами тенями и помадой чтоб на лицо правильно тени рисовать и лицо красиво было бы.
Aleksand Karablinov
Чтобы у подруг корона падала от зависти ;) Здравствуй, королева !!!
Олечка Любимая
Сергей Пономарёв Если она королева, кто же в обычной жизни другие женщины ?))))
Смешно даже !)))
Привет !)))
ЗАМУЖНИЕ - так и норовят найти себе ЛЮБОВНИКА - ПО БОГАЧЕ
Себе нравиться. Для уверенности в себе, это не только нужно, чтобы нравиться мальчикам.)
Именно в 6 утра мы сейчас подумаем и ответим тебе )))
Владимир Крутень Да вроде 7 утра почти))))))))
Сама не знаешь ответ на свой вопрос))?
Катя Жукова
Эльвира Саватейкина Знаю)
Но я спрашиваю не потому что чего то не знаю, а интересно другое мнение)
На аватарке королева, а вопросы как у одноглазой храмой
Эльвира Саватейкина Я красивая тпшка)))
Господи, тупо для себя.
Не не слышали?
Я незнаю