Прочие взаимоотношения

Докатились. 21 век. Девочки хотят мальчиков, а те ещё ломаются, вредничают!!!)))

всё просто, мальчики стали девочками ну а девочки стали активными всё просто
Вовка Петровский
Лучший ответ
о времена о нравы)
Марина Падалко
Это только 3 процента особо избалованных мальчиков. Остальные нормальные))
.я Запуталась
Равноправия хотели? Вот-с кушайте не обляпайтесь
Khalel Sholpankulov
Девченки хотят денег, вот мальчики и ломаются.
Ирина Нажмиден
Не стоЯк, как тут не ломаться?
Хрен ли ты хотела, баб больше, чем нас.
Я обычно первым пишу) ) Но разве я виноват, что мне пишут чаще?
Азамат Шакенов
я на всё согласная
Best Fortune
В курсе, что это по природе нормально? :) Социум и цивилизация все перевернули с ног на голову. Называется феминизм. Посмотрите статистику разводов, а еще интереснее было бы собрать статистику, в каких парах кто "бегал и добивался". Зуб даю, что подавляющее большинство разводов в парах, где мужик "бегал и добивался". Самые устойчивые пары те, где женщина держится за мужчину.
Не свисти. Ни разу еще не было. Все самому делать приходится.
Р=
Руслан ==
Докатились, какие распутные нынче девочки!
Олег Лисин
чушь
Это лож и провокация ))
Девочки много чего хотели и раньше, только так и не научились нормально реализовывать все то, что у них витает в голове (про взрослых и замужних дам я не говорю )
статистика упрямая вещь, как уже было сказано соотношение сместилось. не в нашу строну)
Эмансипация, она такая. А вы что думали, что женщин освободят от обязанности варить борщи и рожать детей, а мужчины будут на всё это молча смотреть? Получайте то, за что боролись.
Olga Sokolova
Давай трахнемся, чё это ты ломаешься :)
в жизни многое меняется и многое ломается.. .

так что смирись...
Samandar Yakubjanov
если красавица на х.. й бросается, буть осторожен трипер возможен=)
эт очень подазрительно когда тётка тебя хочет