Прочие взаимоотношения

А почему Россия не хочет приехать к нам в Латвию и показать Цирк с талантливыми людьми и красивыми номерами?

Украина у нас была недавно и цирк Тропикана и я видео сделал.. не жалко денег отдать. Россия могллаб приехать к нам в гости и Цирк устроить ну и пусть билет будет по 20 евро я заплочу и посмотрю а вы денег заработаете. Надо как то дружить. Вот видео Украинцев.. Цирк "Тропикана"Последний номеер колесо смерти
Юра Пак
Клоунов в политической верхушке и без этого много, а красивые номера выглядят так, как на фото.
Про парады шпроттен СС забыли? Зря. Не только русские это помнят.
Транзиту по нефтепроводу и грузов по Ж. Д. дырса пришла, таньга за транзит в бюджете - йок. Нэзалэжность - он такая. На свои деньги жить придётся.
Евросоюз тоже замахался содержать мосек.
P.S. Дырса -словарное слово, одно из первых, которое узнают все приезжие.
Игорь Логинов
Лучший ответ
да нах... вы нужны
вы америкосам продались ))
**** ****
Юра Пак А вам завидно что мы покупаем оружие не у вас?
Только, что вы нас обгадили и уже в гости зовёте???
Виновато ваше правительство
Которое банит наших артистов -Газманова, Валерию и других
Наверняка Латвия присоединилась к санкциям против России
Подумай сам - имеет смысл ехать к вам в таких условиях?
Нравится цирк - вэлком в Россию
У нас цирка хватает
Хотя бы на дорогах
Виталий Макей
у украинцев ваще клоунов много.. посмотри их новости.. развлекись..
Юра Пак У меня нету по кабельному каналов украинских. Не смотрю
ваша ментальность не позволяет нам устроить это, не рационально осуществлять свои действия вопреки собственным интересам, ради эмоций ...не станет Россия гнаться по ложным следам, потому что нельзя найти того, кто не хочет, чтобы его нашли... потеря качества управления сознанием вашим правительством превращает в хаос всю вашу экономику и духовность, как таковую ..
Максат Асеинов
Лучше уж Вы к нам!)))
Maria Burac
Ну, дык в Украине то клоунада - это национальная идея, куда нам до них.
Эдуард Исхаков
Вы сами цирк... лизоблюды
Юра Пак Спасибо за комплимент.
Ща приедем
че там делать в гейропе вашей, 20 евро ещё да идите вы нх со своим цирком