Прочие взаимоотношения

С какой целью.. некоторые мамаши, отдают своих сыновей... на бальные танцы?))

Илья Зотов
Может они воплощают свои мечты, с помощью сыновей.
Знаю одну мамашу, у нее 2 сыновей, а третьим была беременная, очень хотела дочку, но родился опять сын, так она ему волосы отпускала и косы плела, на танцы его сдала, хотела с него девочку сделать...
Катя Бурцева
Лучший ответ
Илья Зотов Во дура)
Rajabali Nodirov Ян, потанцуй со мной ))))
https://youtu.be/cm5j4Zbvqag?t=21s
не виду проблемы.
Pavel Tsaruk
А что не так с танцами?
Максим Гаркуша
все nравильно в раннеm возрасте нужно форmировать осанку и не важно сколько он будет туда ходить год или больше)))
Сергей Сидоран
)та хай танцують хоть что нибудь)) а то вырастут - будут говорить что им там что то мешает)))...
Туда берут, только членистоногих!
Со второго вопроса начинать сразу надо было) А то на мамаш всех собак спускают, а папаши типа не при делах) Самое смешное, что даже бабы так делают))
Там девочек много, можно всех клеить) я бы пошел))))
Пашечка Дряпак
Илья Зотов Они ещё дети)
Отцы сами работают стилистами )))) и че плохого в балете ?))) член свой всем показывать, в трико правда :))) мечта извращенца ) еще и теть лапать можно .
Азиз Турсунов
С целью научить танцевать. Хорошие бальные танцоры - на вес золота. И только идиоты\идиотки думаю, что бальными танцами заниматься могут одни "голубые".
Р.
Рыжая ...
-"сына, танцы почти как карате, но безопасней.. мама плохого не посоветует"
Иван Стеля
Илья Зотов Ну да, совсем одно и тоже))
Кому-то нравятся танцы, а кому-то хочется чтоб ребёнок был под присмотром пока родители на работе.
Я поддерживаю тех "мамаш"
Алексей Корвус
Илья Зотов Нравится маме, а танцевать ребенку?
Я про малышей, которых приводят еще
а отцов нет, они наплевали на своих сыновей
Илья Зотов Не всегда, есть семейные пары приводят детей
там где бал, там и @бал... Между прочим, Жан Клод Ван Дамм ходил на них в юности. Поэтому у него хорошая растяжка
Елена Мешкова
Рыжая ... у наго хорошая растяжка потому что он занимался спортивной гимнастикой, а не танцами
"Никого я не рисую,
как умею - так танцую"
Чтобы не было такого.
А вообще кто мешает ходить и на бальные танцы и на каратэ?
Что бы мучать их
А вроде в бальных танцах 2 партнёра. Мужчина и женщина. Это же не иностранный чирлидинг.