сделают гадость и им легчает. наверное. Что кому -то тоже плохо теперь как и им
не от хорошей жизни короче выводят
Прочие взаимоотношения
С какой целью некоторые люди специально выводят других из себя?
вампирят наверное )))
Кайфуют от страдания других !
Есть такое понятие-"Энергетический вампир"Они подпитываются чужой энергией
наверное получают моральное удовлетворение...
некоторые получают удовольствие, от того, что могут заставить спокойного человека кричать и ругаться, думают, что они сильнее, а на деле это просто энергитический вампиризм. От таких лучше подальше
Выводят на эмоции. Ведь именно в этом состоянии видно "изнанку"
с целью потешить своё Я....
Я лично обажаю этим заниматься. просто приятно видеть как человек истекает своими жизненными силами. фактически я психологический вампир. я поднимаю свой жизненный тонус тем что наблюдаю как из за меня психуют люди
Алексей Отургашев
А у Вас очень низкий жизненный тонус? Что его так понизило?
с целью вомпиризма... это ведь уже доказано что энергетические вомпиры существуют и всегда были. а делают они это только ради того чтобы им было хорошоююсвоегно рода подпитка.... как топливо для машины..
они получают от этого удовольствие
чтоб еще больше * подсластить* их жизнь.... а себе получить удовольствие...
а что? мне нравится иногда выводить людей из себе. Для меня это как спорт. Чем спокойней человек, тем больше мне хочется его вывести (ну конечно не всегда) . Иногда так смешно видеть, как люди злятся. Лица больно смешные становятся.
Алексей Отургашев
Вы тоже таким спосом свой жизненный тонус поднимаете? А у Вас что или кто его так понизил?
натали!
держись от них подальше!
чуть что в сторонку, в сторонку!
и не дай бог полюбить такого!...
держись от них подальше!
чуть что в сторонку, в сторонку!
и не дай бог полюбить такого!...
Алексей Отургашев
Вы меня рассмешили))))
Это способ самоутведиться для людей с комплексом неполноценности.