Прочие взаимоотношения
Во времена моей молодости красавиц было меньше.Их теперь специально выводят?
Селекция )))))))))))))
Но тогда они были натуральные))) А теперь все больше -суррогат....
Сейчас у женщин гораздо больше возможностей следить и ухаживать за собой. Да и в журналах и по телевидению теперь такое количество советов и рекомендаций, что каждая женщина при желании может подчеркнуть свои достоинства, красиво одеться, накраситься, сделать причёску. А вообще, гораздо важнее всех этих ухищрений просто ЧУВСТВОВАТЬ себя красивой. А если женщина любит и любима, она всегда красива! =)))
Просто Вы плохо смотрели, гормоны...
разбирают всех. а ты тут сидишь и х... ней маешься вместо того чтобы найти в реале крсавицу себе
Да как глупый глянец тиражируют, так и красавиц) и красавцев тоже
Завязывай бухать. вставай на лыжи
Кризис среднего возраста.. . что называется - съел бы, да нечем.. ((( А вообще, забейте на все выводы и ловите момент!!!! Какая разница, выводят их специально или же их просто стало больше.. . Главное, Вы это заметили!!!!))) ) Значит, не всё потеряно!!!!
естественный отбор работает...)) ) но раньше они были добрее...))))))
Просто во время вашей молодости были другие взгляды, вот и не замечали женской красоты...
зато щас намного девки испорченей, а вот раньше было круче ))))
косметика стала лучше ))))))) прыщи легче замазываются, а работа пластических хирургов творит чудеса ))))))))))))))))))) ноги - выровняют, морду - подтянут, груди - наростят и вот уже и Афродита ))))) а вообще - может просто женщины стали себе больше внимания уделять ...раньше были одни ТЕТКИ,,,
Сейчас больше стало? Зрение проверьте.
Не согласен, сейчас разрисованные куклы в основном! Адушевной человеческой красоты было больше! Знаю что могут быть другие мнения, но считаю что прав (может потому что был моложе???)
Просто создали фотошоп и пластическую хирургию!
сейчас косметики больше и ботекса.
Анатолий Прокофьев
Я даже фотошопом не пользуюсь.