Прочие взаимоотношения

А Вы по молодости комплексовали из-за своей внешности - я жутко?...был маленький худенький и бедно одетый....

Олег Королёв
Я хоть и не очень бедно была одета, но все равно комплексовала по любому поводу. Не умела многого и многого стеснялась. Это возраст такой дурацкий. Подростки большинство комплексуют, потому что личность формируется и человек пытается понять кто он и что из себя представляет
Наталья Любавина
Лучший ответ
Я себе очень нравилась всегда, хоть и была и маленькая, и худенькая, и в веснушках А бедность преодолевала тем, что рано научилась шить и вязать и одевалась креативно. И никогда не понимала подруг, которые вечно ныли, что то то у них - не так, то - это. Думала, что они с жиру просто бесятся, тк худшего не видели.. . В результате, богатые стали завидовать, подчиняясь моей уверенной позиции. Я вязала себе сумку или шапку, не в силах ее просто купить, но такую необычную, что все просили такую же. Важно не богатство, а самообладание и воля.
Моя молодость пришлась на перестройку, поэтому никому из моих ровесников не было дела до своего внешнего вида. Страна неслась незнамо куда, аж дух захватывало.. . Такие были надежды, такие перспективы, такая эйфория, что никто на это внимания не обращал. Хотя теперь я понимаю, как мы все ужасно выглядели, несмотря на то, что и деньги вроде были, а купить на них было нечего.
Любовь Ленская