Прочие взаимоотношения
Если девушка бедно одета----даже не взглянешь?)))
Для любящего мужчины одно из удовольствий-красиво одеть любимую женщину.
еще как взгляну..))
Алексей Рудой
Привет)
Но иногда это настолько притягивает.. . ))
именно такую и надо искать ...а разодетая в пух и прах навевает много подозрений и вопросов - круто начала она уже жить и много ж ей надо еще....
Есть старинная песня: Хороша я, хороша,
Да бедно одета.
Никто замуж не берет
Девушку за это.
К сожалению, именно для женщины упаковка очень много значит. Особенно сейчас этому придают главное значение. В какой-то мере это правильно. Потому что одеждой (хорошей одеждой особенно) женщина может скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Тогда ее заметят, отличат, правильно оценят. Есть еще поговорка: Пень одень, он красивым будет. Так что одеваться красиво просто необходимо, если Вы хотите, чтобы на Вас обратил внимание достойный Вас человек.
Да бедно одета.
Никто замуж не берет
Девушку за это.
я не взгляну, если она грязная настолько, как будто ее головой вниз протащили через все сибирские болота
я не взгляну, если запашок гораздо красноречивее ее внешности
я не взгляну, если даже глухонемой приходит в ужас от ее лексикона
но если девушка опрятная, воспитанная, симпатичная, то цена ее одежды для меня показателем не станет, ведь если мы будем с нею вместе, то я вполне могу улучшить ее гардероб...
Взгляну и одену.
если у неё с мозгами бедно-----вот это проблема!
Бедность - не порок. Так утверждали классики. Я не сужу людей по одежде и не понимаю стремление людей к гламуру. Многие его неверно трактуют. Гламур - это обаяние.
Это не важно, это важно для мужчин, девушка она девушка, главное чтоб привлекательная от природы, это даже по доброму мило, чистая может