можно понять почему такой выбор, ведь есть девушки:
1) для друзей (как трофей, с собой водишь и показываешь)
2) из за безисходности или холодного расчета (страшноватую - не изменит, богатая - альфонс)
3) просто хорошо вместе
Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о мужчине....взглянув на его девушку..? )))
Ничего, бывает такая разница во всем, что невозможно определить, что их удерживает рядом.
А что это изменит?
С определенностью можно лишь сказать, хорошо ли он ее ночью любил или не очень.
Очень много, так-же как и на жену.
Есть такая фраза--визитная карточка мужчины-его женщина--
Очень, ОЧЕНЬ) ) многое!))
О его предпочтениях.
... да что угодно ...суть не меняется - девушка-то ...с ним ...
правильный
в самом деле очень многое: 1 - есть ли у него вкус, 2- какой у него сциальный статус, 3- важнее для него внешность или душа женщины, и еще много...
Простите Не вижу предмета разговора
У каждого преуспевающего мужчины есть мудрая женщина.
ну если судить по внешности то в принципе ничего.... а вот если судить по поведению этой девушки тогда можно еще что-то понять.... просто приведу пример... есть одна знакомая пара... Пара приятная, девушка красивая, казалось бы что все у них отлично. чего им еще надо.. а нетт... не все так сладко.. парень ее держит на коротком поводке и ругаются они... просто ужасно. он ее всячески унижает... а она молчит... Поняли что имею в виду? Внешность не важна совсем. вы можете полюбить красавца, но где гарантии что он не деспот и так же с девушкой...
Многое можно сказать о человеке, если посмотреть с кем он общается. Дело даже не в статусе.