Прочие взаимоотношения
а правда что девушку ..рокершу и байкера мужчинам сложнее забыть, чем девушке забыть мужчину- рокера и байкера?)))))))))
Некоторых мужчин, будь они рокерами или байкерами. просто невозможно заметить))))))) Из тех, которых заметила, больше половины, испарились из памяти, как утренний туман, остальные неровно поделились на хороших знакомых и отличных друзей))) А уж, если судьба распорядилась быть с рокером, то банкир стопроцентно останется за бортом, даже если он купил три рок-группы)))))))
а я вообще сеня твою касуху одену)))) беееееееееееееееее ахахахахахаха
фсех не уроешь все одно)))) )
был байкер) ) да, сообно, и есть) )
дружим) )
прива, Анют)))
был байкер) ) да, сообно, и есть) )
дружим) )
прива, Анют)))
правда. экстремалы всегда привлекают к себе внимание публики а эначит и процент понравиться противоположному полу у них выше.
ни одного рокера не помню, ни одного байкера. Поэтому либо девушки могут забыть, либо вы врете.
урой ))) смеюсь
Девушку-рокера и запоминать не стоило бы...
да ...по тому что это не частое явление ..парней экстрималов больше ))

Истинная правда!
Проверено на личном опыте, печальном, увы ...
про мопед забыла....
о блин.. напомнили... только как её звали?... не помню...))))))
А многие ли в тех кругах тусуются, чтобы однозначно на это ответить ?
Мужчинам легче....
у меня и знакомых-то таких нет ))
Ой, даже и не знаю.... возможно и так... .
Просто не было у меня таких на личном опыте...
Я забываю вас совершенно одинаково))))))))))))
Антон Андреев
а ты меня еще и не знаешь)))))))))))))))) поверь...меня мало кто в легкую забыл))))))))))))))
Одинаково.
Правдо-правдо...
Рокерша это куда! ? :)
Могу ответить тока про забывание девушек, со временем все забываются... про мужиков не в теме, нехай девушки отвечают.. . )
Бряхня....
Да :))))
;Умереть и не жить!
Медведей в цирке на мотоциклах видели? А обезьян?
Общение техническое?
Мы ведь общаемся с людьми, не с мотоциклами.
Это зависит от состояния памяти и впечатлительности, на мой взгляд подобная особа врезалась бы мне в память навсегда...))))))))
Правда. Это все равно, что мужчине мужчину в платье сложнее забыть, чем девушку в платье
Что-то в последнее время предпочтение всё больше отдаётся всяким кавайным няшкам, чем байкершам и рокершам. Это тупо. Если раньше девушек на дороге было мало и они чем-то выделялись, то теперь они только раздражают. Буквально вчера.. . Ой, до чего тупые попадаются экземпляры.. . Правда за то посмеялся.
И это, мотоциклы - для самоубийц. В этом плане фраза "сложнее забыть" приобретает мрачный оттенок. Уж сколько ДТП у меня было.. . В последний раз в задний бампер въехал один осёл. Не глядя. Был бы на мотоцикле - и переехал бы не заметив. Так ничего, заметил в итоге. А сколько я видел мотоциклистов по дорогам собирали. Видел и авто, пролетевшее по лесу метров двадцать и застрявшее среди ёлочек. И кувырнувшуюся с насыпи через крышу какую-то бабскую машинку. И газончик, впилившийся в отбойник. И множество всяких притёртых фурами девушек, которые ну никак не желают понимать, что задние колёса прицепов не подруливают, чтобы их таких красивых объезжать. И в каждом случае будь там мотоцикл, а не нормальное безопасное авто (рёбра жёсткости, жизненное пространство, ремни) , вполне возможно был бы труп. А так - все живы. И больше того, целы. Даже тот, что сквозь ёлочки покатался, был мрачен, но цел. Помню, советовал "не повторяйте". :) А ведь ёлочку переломить бампером значительно проще, чем своей шеей.. .
Но если вам нравится - катайтесь. Глядишь, и не сразу забудут, если были человеком хорошим.
Олеся Смирнова
За семь лет работы на фуре - насмотрелся всякого... ))))))))))))))))
Солидарен!!! ))))))))))))))))))))
Да... была во дворе одна такая.... Диной звали!!!!
конечно ведь их единицы
Верно.. . Они сродни фатальным женТчинам. И ешё её трудно представить с авоськой
ну, надо думать байкерша это весьма серьезно хотя бы как личность ))
ну, а рокерша - пожалуй только если всерьез рокерша, а не типа этих недоумок которых среди нефоров, к сожалению, довольно много...
Ты б его лучше урыла, чем это спросила))))))))))))))))))) )
Забуду всех даже не вспомню !!!:0)))
Я и сама в молодости гоняла на "Яве". Скорость очень люблю.. . Один раз меня уронили, а сама ни разу не падала. В пионерлагере детям показывала как надо быстро ездить. Все были в восторге. А еще у нас шлемаки были особенные. Со встроенным устройством микрофона и наушников - чтоб на скорости не кричать. ..Да-а! Напомнили время золотое.. . Спасибо большое. Наверное и меня мои пионеры еще помнят, и друзья рокеры тоже.. . Привет вам!
наверно правда, потому что девушки рокерши встречаются реже, и вообще это немножко необычно, но последнее время их стало больше чуть чуть)
У меня чОппер есть.. . прокатить?
незнаю, непробывала!
Это от человека зависит (того, кому приходится забывать).