Прочие взаимоотношения

Почему девушки так привязываются к мужчине, почему не хотят попробовать других мужчин?;)

Меlкoe 4Ydo:*
Это ты про каких девушек говоришь? - Про тех кому уже и пробовать ничего не надо или которые только начали взрослую жизнь? :)) А то одни вон до пробовались - 8-9 классы, а уже беременны.... (это из жизни) . А если серьёзно, то если любишь, то и привязанность - не привязанность, Он просто ЕЁ жизнь и другого ей точно не надо. . Но если она не нашла ещё своего мужчину, если нет ощущения, что Он ЕЁ половинка.... то надо искать, не пробовать даже, а именно и находить себя рядом с мужчиной, чтобы найти и сказать - других мне не надо :))
Евгения Евгения
Лучший ответ
Хм... А Вам лишь бы пробовать???) Зачем другой... если есть любимый
Fidan Mamedova
потому что как правило, одно на другое менять-только время терять...
Меlкoe 4Ydo:* Привет:)
..перед тем, как привязаться к одному-пробуем других;;))
Юрий Егоров
))Не они привязываются, а их привязывает мужчина любовью, надёжностью, теплом и верностью к себе) Очень хорошие ингридиенты для такого" жизненного пирога"))Кто же захочет, попробовав, искать другого..))
может это и есть - верность, любовь и уважение?
Но ведь не канфетка этот другой, чтобы пробовать его?
Ты счастливчик! Видимо тебе порядочные девушки попадались.
А может я хочу ИМЕННо его пробовать, но в разных вариациях. Вот я однолюб, скажем.
Да пробуют они других мужчин ещё как пробуют, только вот предпочитают в основном таких мужчин которые умеют держать язык за зубами по этому поводу: -)))
..кто тебе это сказал?
Serik Tyulemissov
И хотят, и пробуют, но иногда привязываются к одному мужчине. Это любовь! Или тяга к продолжению рода.
Мужчины же любят верных женщин, или это не правда?
Nariman ..
Меlкoe 4Ydo:* Правда:)
Потому что не считают их ПИРОЖНЫМИ ...