Прочие взаимоотношения

Девушка, ты бы зашла в лифт, где стоят двое хмурых и бедно одетых кавказца?

Ольга Быстрова
Нет
Надежда Гигина
Лучший ответ
упаси Бог...
Я мужик, и то бы не зашёл
Алексей Петров
Пешком пошла бы
Ни с русскими, ни с кавказцами не зайду в лифт.
Настя Веселова
У на в лифтах видео камеры есть. Все это знают. Полиция нас бережет.
Афраил Алиев
Иван Алексеев Ох, если бы они еще точно работали..
Нет. Национальность и бедность одеяния здесь роли не играют. Я просто не езжу в лифте с незнакомыми мужчинами. Да даже в подъезд с оными не зайду, буду ждать, пока уйдут, куда им нужно.
Lena Bogdan
❤❤❤❤❤❤❤❤

Мне с кавказцами даже близко стоять страшновато)

Я лучше по лесенке.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Точидин Ёров
Я таких хмурых и беднотодетых русских каждый день вижу, и че, теперь их тоже бояться?
а что они любят женскую одежду носить? такого не слышал! от своих тоже надо опасаться!
Была подобная ситуация, только лифт остановился и зашёл хмурый человек в перчатках и верёвкой в руках. Ему повезло :) что был 3-ий этаж и до первого времени не хватило. Я на нащу пала ключи в кармане, удобно расположила в руках и уже приготовилась самым большим ключем, выколоть ему глаз. Но лифт открылся и он вышел. Вечером принёс тортик с извинениями моему мужу что испугал меня своим видом . Это был сосед которого я не знала. В перчатках и с верёвкой потому что проблемы с машиной были . А вот ещё 2,3 секунды и не откройся лифт. Я бы напала на него первой и оставила инвалидом. И это серьёзно.
Ни за что!
Н-е-е-т, конечно.) Лучше подожду на улице.
Не, по ступенькам пошла бы