Прочие взаимоотношения
Девушки! а вот вы пришли в клуб с подругой. и ты понравилась одному кавказцу. но он плохо знает русский язык .поэтому
подходит к тебе и так приглашает тебя-Дэвушка! Одна штука, ко мне хади!... ты пойдешь с ним или позволишь подруге увести его у тебя.... и только не надо писать что вам кавказцы не нравятся....
"Одна штука, ко мне хади! ")))))))))))))) ржака.
Я думаю, что мы с подругой сойдёмся во мнении вежливо отказать кавалеру.
Обезьяны в Клубе это путь к банкротству заведения.

Ну потом не плачь.. . и не рви на жопе волосы
Вопрос от кавказца?
Kuba .
нэт!
Не нравятся факт! Да и по клубам я не шляюсь. Но он бы быстро понял меня, если на то пошло. )
Да кавказцы нипричем. Живу в Сочи и за всю мою долгую жизнь ни разу.. . Вообще НИ разу не было такого, чтоб пришел на пляж за женщиной и ушел с пустыми руками.. . Осмелюсь предположить, что и кавказцам - женщины не отказывают. Хулиганят жены.. . В последнее время стал разборчив морально. Не лезу, если кольцо. Но они их (кольца снимают) . Последнее лето вообще жесть. Валяемся с дружком на бабах на пляже, а они нам: Мужья на подлодке в поход ушли на пол года под лед.. . Думая - ах ты проблядь. Поссорился с ними.. . Знал бы расклад - не лез бы...
Андрей Бойчук
так не фиг женится на шлюхах, блядь то достаточно в кабак сводить и дать выпить, сразу с мужиками флиртовать начнет, ее сразу видно будет. а знакомишся ты только с ними-так у тебя глаз именно на них наметан, других и не замечаеш. есть еще женщины в русских селениях, не все сблядовались, не надо всех под одну гребенку...
Я ему скажу : " Слущяй дорогой, возьми меня в жёёёны".
не заводи меня...
И все же - мне не нравятся кавказцы! Они слишком горячие и эмоциональные.
кавказцы это чёрножопые обезьяны-хачики.... даже не представляю кому они могут понравиться.... так что не выдумывай бред
Murodmad Hakimov
это люди с честью. а от вас че-то нацизмом попахивает. вы сами совершенны? нет. вы никто и ничто.
а ты со всеми встречными идеш куда они тебя ведут? как ты дорого стоиш я смотрю
раз подойти ума и смелости хватает-пусть несколько слов хоть выучит! В России живет ...
рилллирл