да мне ни все ровно на ето сматреть.. .
я вас полнастю падерживою
Прочие взаимоотношения
ломаный русский язык,. ломаный русский язык,безграмотный!!! вам часто противно читать? или уже привыкли?
когда специально слова коверкают, то не нравится, взрослые люди задают вопрос детским лепетом... на опечатки внимания не обращаю
мне не противно абсолютно.
мы не на уроке
да и тем более сама знаю, что значит промахиваться на клаве))
мы не на уроке
я просто не обращаю на это внимание
тут больше не безграмотности.. опечаток. . и если вам не нравится.. можете не читать. и правда.. ведь мы не в школе.
не нравится-не ешь.. . Я например с мобилы и тыкать не очень просто. Смысл важнее...
Корявые вопросы или ответы я даже не читаю (особенно я делаю уклон на полное отсутствие запятых и немыслимый набор слов, которые не держат смысла) . А вообще, всегда приятно общаться с грамотными людьми. Но с другой стороны, если человек неграмотен, но интересен — все-таки я за интересность! :) На ответах я редко вижу "ужасно-безграмотных" людей.
противно))) ) одно дело промахнулся по клаве и другое пишет слово " безстрашный"
это интернет, а не школа. . а так да, иногда просто невозможно читать из за отсутствия знаков)
Конечно, намного приятнее читать, когда всё правильно и чётко написано, но не избегаем трудностей - читаем и кашу из слов и букв.
если умеешь читать по русски английскими буквами то не так страшно