Прочие взаимоотношения
Вот часто здесь читаю "на чужом несчастье,счастья не построишь" Так почему же люди часто женятся второй,третий....пятый
прочитала все ваши комментарии. и согласна с вами. ничего не буду дописывать. потому что это будет пересказ ваших комментариев. молодцы те кто сумел сохранить теплоту отношений на протяжении долгих лет. но если не так, то жизнь меняет наше отношение к высказыванию "на чужом несчастье счастье не построишь". если любишь можно все
Хрен знает. . Только я ни разу не выходила замуж за разведенца или отца чужих детей.
Искала, думаю, что нашла) Кста, сама уходила, брошенной не была ни разу.
К Вашему дополнению.. . Развод не всегда путь к новым отношениям, это еще и освобождение от скрытых для всех недостатков того или иного супруга.
Очень часто жёны забывают, что рядом с ними муж.. мужчина, относятся к нему, как к какому-то положенному бесплатному приложению, которое должно быть рядом. А когда эти самые приложения, случайно, вдруг видят свет в дугом окне и начинают тянуться к нему, от рутины и тоски, где можно хотя бы посоветоваться и поговорить, и рождаются эти фразы.
Конечно, у каждого своё счастье.
И я считаю, что сама стала на ступеньку ближе к своему счастью - я свободна )
Конечно, у каждого своё счастье.
Почему сразу Брошенные ..?))
Может Они по Обоюдному Согласию Разбежались ..)))
можно и десять раз поменять супруга \гу\ но от этого не стать счастливее не поняв своих ошибок и не осознав их так и будут все искать и искать потому и один брак сменяется другим
Сергей Дорощенков
в каждых отношениях и каждом браке мы берем кусочек своего счастья,влюбился,жил вместе на тот момент же было счастье,это уже потом понимаешь разные люди и разводишься или уходишь к другим отношениям. Никогда не сочувствую мужьям женам -которым их супруги изменяют или от которых уходят. Виноваты сами и оба конечно не смогли построить отношения в семье.Более того не понимаю например жен которые терпят измены мужа-хотя и не осуждаю их за это-каждому своя дорога
Так это те, которые ни во что не верят.
Так говорят, когда кто-то завязывает отношения, уводя человека из семьи. Не знаю, чего там можно построить или нет.. . строют, пытаются.. . В этом плане у меня опыта нет.
Сергей Дорощенков
никто никого не уводил люди не бараны не хочет не уходит.Рано или поздно наступает разрыв если люди не любят друг друга.Напрмер мой случай мы с мужем расстались 20 лет назад и каждый нашел свое счастье он с женщиной которая поддерживает его образ жизни,я встретила своего мужчину и мы оба счастливы каждый по своему он со своим стаканом я своей жизнью
Если половина влюбилась "на стороне" и готова разрушить свой собственный брак, и это не тяга к банальному адюльтеру, то что может сделать другая половина? В тот момент - почти ничего. Другое дело, что стоит подождать, возможно, отношения Вашей половине в новом союзе и не сложатся. Тогда она (половина) попробует вернуться. Мудрые половины простят и примут его (её) назад. Но никакой ненависти в "разлучнику" ("разлучнице") быть не должно. Не они в том виноваты.
а как жить с одной если предали? поменяли на мешок денег? и т. д.. . все говорят мужики такие. . а я вот получил это от женщин...
Не знаю, как там все, а мне достаточно одного, он - один !! Любовь - одна, и я для него - Единственная!!!!
Сергей Дорощенков
такое можно сказать извините у гроба своей половины,т.к. люди разбегаются и после 30 лет совместной жизни
я думаю это применимо, если разрушить хорошую семью, которые жили прекрасно....
Сергей Дорощенков
но из хорошей семьи ни жены не мужья не уходят.Вы согласны что и жены тоже часто уходят из семей????