Прочие взаимоотношения
Можно на чужом несчастье построить свое счастье?
можно, но если в будущем появяться проблемы будешь ловить себя на этой мысли ( сделал плохо человеку - тебе вернеться в 2 раза больше зла)
я бы не рискнула ..
может быть... но не стоит забывать нашу поговорку.... мне кажется, что рано или поздно всё равно придётся поплатиться за это.... рисковать не стоит
нет
Можно. Вот вам ситуация: развелись муж с женой. Ребенок, естественно с мамой. Муж пропал на 3 года, ни помощи, ничего. И появился, когда решил, что был при разводе очень щедр и стоит оттяпать пол квартиры жены. И употребил все свои связи, чтоб все сделать "по закону". Теперь живет со своей конченной курицей, достая и третируя бывшую семью и радуясь "своей" собственности, которую втупую передала ему судья. Ничего не боятся, ни божьих ни человеческих законов. При всем этом - нормально себя чувствуют. А вы говорите - возмездие, расплата. Этот мудак так и сказал, ничего я не боюсь и плевать ему на крастоту поступка и уважение собственного сына. Молчу о том, что при разводе ободрал как липку, все вынес и еще деньги за часть жилья получил, в браке был свиньей полной!
Вот такая она сила возмездия. Нулевая....
можно, НО! ненадолго....
Никогда!
Думаю что можно, в жизни всё случается. Да и ещё смотря какое несчастье.
Нет, однозначно
Не надо даже и пытаться
никогда не говори "никогда". просто нужно строить свое, а не разрушать чужое. Главное - СТРОИТЬ, а не РАЗРУШАТЬ. понимаешь? не разрушать.. . а еще, кто знает, счастье там или совсем наоборот :) все так относительно.