Прочие взаимоотношения

Можно на чужом несчастье построить свое счастье?

можно, но если в будущем появяться проблемы будешь ловить себя на этой мысли ( сделал плохо человеку - тебе вернеться в 2 раза больше зла)
Дмитрий Воронцов
Лучший ответ
я бы не рискнула ..
Анна Бас
может быть... но не стоит забывать нашу поговорку.... мне кажется, что рано или поздно всё равно придётся поплатиться за это.... рисковать не стоит
Evgeniy Tsoy
нет
Aleх Ххх
Можно. Вот вам ситуация: развелись муж с женой. Ребенок, естественно с мамой. Муж пропал на 3 года, ни помощи, ничего. И появился, когда решил, что был при разводе очень щедр и стоит оттяпать пол квартиры жены. И употребил все свои связи, чтоб все сделать "по закону". Теперь живет со своей конченной курицей, достая и третируя бывшую семью и радуясь "своей" собственности, которую втупую передала ему судья. Ничего не боятся, ни божьих ни человеческих законов. При всем этом - нормально себя чувствуют. А вы говорите - возмездие, расплата. Этот мудак так и сказал, ничего я не боюсь и плевать ему на крастоту поступка и уважение собственного сына. Молчу о том, что при разводе ободрал как липку, все вынес и еще деньги за часть жилья получил, в браке был свиньей полной!
Вот такая она сила возмездия. Нулевая....
Антон Голубев
можно, НО! ненадолго....
Андрей Осин
Никогда!
Думаю что можно, в жизни всё случается. Да и ещё смотря какое несчастье.
Нет, однозначно
Ирина Марчук
Не надо даже и пытаться
никогда не говори "никогда". просто нужно строить свое, а не разрушать чужое. Главное - СТРОИТЬ, а не РАЗРУШАТЬ. понимаешь? не разрушать.. . а еще, кто знает, счастье там или совсем наоборот :) все так относительно.