Прочие взаимоотношения

Вы согласны? Прежде чем коверкать Русский язык на ответах, его нужно знать на 5 с +??

Tolikk On
а я и думаю.... теперь ясно, здесь одни отличники!!!!
Irina Казначеева
Лучший ответ
а можнА его знать на 6 с -?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прива, Санька)))))))))))
Денис Левушкин
Tolikk On Привет, Ксюх! :)
Училка штоли?))
Tolikk On гыыыыыыыыыыы ))))))))))))))
Приветуль, Саш!))) У народа не незнание языка, а обычные опечатки))) В большинстве случаях (по себе сужу). Ты нынче был на встрече Ответчиков?))
Зачем его вообще коверкать????
kokaya vigoda?
***kamosik Sarabaeva***
Tolikk On Это тебе не шаурмышница....суки ебучие развелись как тараканы
***kamosik Sarabaeva*** you jerk who you think you are? fucking skinhead.Wish there is anti Hitler to demolish you, dushback white boys.
ага!!! а еще бы неплохо правильно составлять предложение)))))))))))
Нина
***** ***** Подколол :-)
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
Карина Карина
не согласна вобще... Русский язык великий и могучий коверкать не надо никогда, даже когда знаешь его на 10 с плюссом.)
Я еще в школе сочинения на 5++++строчила! Теперь вот дочке в школе говорят, откуда сочинения катаешь?
Алексей Ланин
Tolikk On )))))))))))))))) А я у старшей сестры катал ))))))))))))))))))))))))))))))
Слушаюсь и павинуюся, Владыка языка рускага! Экзамень тибю сдавать то будим? )))))))))))))))))
Наталья Егиоя
Tolikk On Канешна! )))))))))))))))))))) Привеееееееееееееет! :)
Согласен! !
На сто процентов.
И.. .
Всё надо знать на 5 с плюсом!
Алгебру надо знать на 5 с плюсом, физику, химию, биологию, геометрию, географию.
Надо говорить на одном иностранном языке, как минимум.
Надо прочитать школьную программу по литературе.
Еще не плохо заниматься спортом. Пару раз в неделю ходить на тренировки.
Музицировать ...Вы музыкальную школу посещали?
И хобби, конечно, шахматы, например.
Готовить надо уметь.. .
Школьные годы - самое время все это освоить.
И, конечно, надо следить за нагрузкой. Не переутомляйтесь!

Я не прав?
Чего не нужно?
Разве все не должны знать что такое интеграл?
согласна со всеми. :D
владение русским языком сродни владению кунг-фу - настоящий мастер применяет его только в случае острой необходимости )
Saniya Kanapieva
Tolikk On он должен применят его всегда!!!!Не только при необходимости!!!!
Согласна