Так Я тута не одна?)) ) Ну помойму Господин Вы допускаете слиииижком много ошибок..)) )
Я против Вас отличниЦа!))
Прочие взаимоотношения
если я не знаю русский язык то мне и шчасця не будзе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
готовься к бессонной ночи)) ) совесть мучЯть придет)))
будзе табе щасце... абавязкова, толькi дачакацца трэба ())))))))
...а язык-то наш родной стал забывать.. бяка)
а чаво ты чакау ??)))))))
Ну хоть белорусский подучи)))))))
Та чаго там)) ) Еще один белорусс?))
...ой))) ) ...моя твоя непонимай))))
Генацвале, не напрягайся по ерунде))))
От Америки и до Колымы Счастья никто не отменял!!!
....Ничего, ничего))) )
....Научим)))
Наливай!! ! )))))))))
а я вот китайский не знаю.... и чего теперь?..)))))))))))))))
Будет, но не русское
Язык пальцев никто не отменял)))
Че говоришь? ))))))))))
Будет, если выучишь английский :) К русским почета мало, так что прикидывайся иностранцем)) ) Подходи к девушкам на улице, лапай их за жопы, а потом с невинным видом говори: "Я есть не понимать, за что вы меня бить. В моем шикарном особняке на берегу Атлантического океана с одиннадцатью спальнями есть огромный спорт-зал, в котором висит боксерская груша, лучше ее бить"
Ничего.. . ребята если что подсобят.. . )
Глупости. Это от знаний не зависит. Счастье не языковая категория.
Ahil а русский язык ты все таки выучи! ! Может и счастье найдешь в России!
Буде, буде тобі щастя, колись, обов’язково.
Ну хлеба и воды наверное выпросишь.... или отнимешь.... вот оно и есть уже....