Прочие взаимоотношения

А если я некрасивый и бедно живу, то у меня девушку найти себе нет никаких шансов ?

Игорь Ассит
почему шансы всегда есть)) ) может какая-то девушка в тебя влюбится и всё у вас будет хорошо)))
Сергей Шарапов
Лучший ответ
Игорь Ассит Врядли я страшный я никогда не кому не нравился, а мне уже 18 лет, у меня не разу не было девушки
Сергей Шарапов тебе только 18! и не нужно такое всем говорить, может ты этим только отпугиваешь девушек ((
Сергей Шарапов так не бывает) может стеснительные попадались ((
Сергей Шарапов все равно) ) вот мне лично очень нравится парень хоть он страшненький* мне все равно, мне нравится он как человек и как ко мне относится) ) жаль что мы живём в разных городах (( и не встречаемся (((
Сергей Шарапов ты прям засмущал меня))) * я очень далеко от Киева живу (((
Сергей Шарапов спасибо очень приятно))) *
Сергей Шарапов спасибо* засмущал конечно))) ) ты вконтакте есть?
Почему --такую же приблизительно как ты --шансы есть
А все девушки выходят за муж за олигархов!
Картман - и бедно живу? о0

хуяссе....
Gul Gul
Вечернее ноухау?
Что в переводе означает-снованакуй!
Oleg Sertinean
Игорь Ассит Здарова ,не опять ,а снова
Забей на то, что бедный
Куда ты денешься...
Виктория Кучер
Да найти то легко и без денег и "некрасивому" вот, что потом с энтим всем делать 8-)
Паша Гурьянов
найдешь богатую, но некрасивую
не переживай, на каждый товар есть свой покупатель!
Denis Grihhutik
легко можно найти - потом тока хер отделаешся-живи аты в своё удовольствие.... аааааа.... свобода
Может, ты человек хороший))))
Зато ты человек хороший)... А богатство, вдвоём быстрее наживается)
Игорь Волков
Игорь Ассит Спасибо приятно слышать
найди страшненькую и бедненькую) ) вместе станете богатыми и красивыми.
На самом деле, даже самые ублюдские рожи превращаются в особенные и обаятельные при уходе и аккуратности)))
зачем она тебе? давно проблем не было?
Катя Кузьмина
Шансы есть всегда! Главное не отчаивайся!
Татьяна Стрельцова когда ты уже за него замуж выйдешь?)) Будешь киевлянкой.
Если Вам 40....то вряд ли найдете, если молоды то обязательно....все будет
Denis Grihhutik Да ладно Вам! Еще очередь будет женщин стоять за сороколетним))
Ты наверняка только на красоток с сумками "луи вьютон" внимание обращаешь. Найди равную себе.
я тебя люблю и оберегаю тебя)))
Игорь Ассит Спасибо приятно это слышать
если с головой порядок - найдешь.
Приветик, Эрик Картман
Однажды странник… в поисках ответа…
Спросил у дерева, в чём смысл и удел…
«Чтобы расти… другого смысла нету,
И нет других, достойных больше дел» …

Тогда наш странник… в поисках ответа…
Спросил поток, играющий в реке…
«Чтоб течь вперёд… другого смысла нету» ,
И побежал… игриво… по руке…

А в первых росах… в лучике рассвета…
У солнца странник снова вопрошал…
«Дарить тепло… и много, много Света…
Чтоб каждый в мире радостью дышал» …

Уставший странник, не решив вопросы…
Стал на луну с пытливостью взирать…
Ответ луны звучал предельно просто:
«Чтоб пустоту и Вечность ощущать» …

Смутился странник… в поисках ответа…
И ради смеха… он спросил мальца…
«Мой смысл - иглать… длугого смысла нету» ,
Сказал малец… словами мудреца…

Умы застряли… в поисках ответа…
Умом.. . не постижима простота…
Играть, расти… и течь лучами Света…
И этот смысл… нам дарит… пустота…
Консоль Юг
Собачку найди она будет тебя Любить
Шанс есть всегда...