Прочие взаимоотношения

А Ты Сможешь Полюбить Некрасивую(ого)?))) и жить потом))с чудищем этим всю жись)))))))))))

Света Кокорина
о как)))) )
если хвост чудищу пришить... то наверное смогу)))))
Дмитрий Старшинов
Лучший ответ
знаешь, Ириш.. . а мне смазливые - хуже ср.. . ой)))... хуже горькой редьки)))) )
порой грубоватые,... но колоритные, гораздо приятнее ***кукольных*** персонажей)
Томпи)) *
Света Кокорина ой))как я с тобой соглашусь))Ленусь)))
могу.. . жить то с характером.. .
любимый человек - самый красивый для тебя.... а как его видят другие... абсолютно не интересно...
Наталья Илатовская приветик!!!
спасибо за красивый вопрос!!!
эх.. не в красоте дело все таки.... если есть в голове что то.. то он будет и так красивый....
Guzell Guzell
если полюбил.. . значит не в красоте дело....
Раиса Шумакова
раз полюбил значит для него она красавица ненаглядная!
А кто знает может он потом "расцветёт"Можно полюбить и красивого, а он потом превратится в чудище)
нееее.. . хватит мне одного меня некрасивого)) ) а девушку хочу красииииивую
Смогу :) Главное чтоб в душе не был чудовищем :) банально, но это работает... И потом с красавцами бесполезно строить жизнь совместную, они как правило чересчур самовлюблённые.
Жанна Байжан
был у меня папуля красавец, потом мама незнала куда от этой красоты бежать!
Если человек хороший, почему бы и нет !!!С лица воду не пить !!!
нет потому что уже люблю свое солнышко а он у меня класненький
С чудовищем нет, а не красивая понятие относительное
Катюша Талова
А некрасивых не бывает, бывает мало водки
Любишь не внешность, а внутреннее содержание. Если человек внутри будет Чудищем, а сверху красавчик вот это КАРАУЛ!
Андрей Винник
красота она для каждого своя говорят же на вкус и цвет товарища нет))) ) так что всякое бывает сердцу как известно не прикажешь)) )
Когда любишь человека, он становится для тебя самым красивым. Я люблю девушку и считаю её самой красивой на свете. Красивее её нету никого. Она самая самая....
Alisher Id785421684325
ты на себя намекаеш? нет
Света Кокорина судя по пустой авке)))) мне это не грозит)))))))))))))))))))))))))
Зависит от отношения этого "чуда".К внешности привыкаешь, а к плохому отношения нет!