Прочие взаимоотношения

А вы комплексовали в юности из-за... внешности?... ИЛИ...?))

)нет Мне повезло с мамой и учительницей) Первая, всегда говорила - что у меня красивая фигура - ну вся в нее))))) Вторая - проводила классные часы с видео уроками по макияжу, чтоб мы не перебарщивали с косметикой) А вкус у нее был) Англичанка)
Ольга Прасолова
Лучший ответ
Ни в юности, ни в зрелости.)) Я знаю, что я лучше всех.))
Артем Попов
Валерий Цюпа сам себя не похвалишь - никто не похвалит:)
теперь нет такой проблему, поэтому можно признаться, что да) но я всегда работаю с тяжелыми вещами)
Именно из-за внешности.
Егор Миллер
Ага... до 9-того класса где-то, пока не понял, что Я на Самом Деле ещё тот красавчик...
Нет, когда вы знаете что Вы красивы, этому взяться неоткуда.
Didar Atageldiyew
Да как то ни разу, бо интерес у прот. пола вызывал всегда
в юности это во сколько?))
Витя Бук
Ирина Ястребова когда прыщи на лице были))
Вообще не люблю, когда меня разглядывают.
Алмагуль Дарабаева не обманывай....)))
при росте 170 вес 50 кг одно время казался мне большим:)
Инна Маслова
До недавнего времени) Потом перестал курить и опа - мужичок такой получился нормальный)
Из за волоса на ногах
Артем Crypt
Из-за роста.
из-за внешности (хотя причина была всего лишь в дурацкой прическе )
Есть у меня небольшой комплекс. В 16 лет имею рост 170 см. Считаю, что в таком возрасте выгляжу слишком молодо из-за такого низкого, по моему мнению, роста.
из за возраста, я стар для нее
Да. Казалась себе толстой. Но была просто прямой, как доска)) потом все наросло и убавилось само в нужных местах
любишь меня?