Прочие взаимоотношения

Скажите, есть в моей внешности что-то стародевическое? (фото)

Фото сделано прошлым летом. Я - девушка в зеленом платье. Именно в зеленом. Более новых своих фотографий у меня нет.
Извини, но ДА, на 40 точно. И нет, не все так выглядят. Мне скоро 42,и никто не верит, пока старшего сына не увидят. Не мешало бы сменить причёску и гардеробчик (платье-прощай молодость!) Прости ещё раз, но сама спрашивала.
Валентин Мощенко
Лучший ответ
платье ужас
Платье како то беспонтовое, да и ...)))))))))
Волочанская Сош №15 Что значит беспонтовое?! Все мои родные говорят, что именно такие платья мне идут, да и мне самой оно очень нравится.
Ты очень любишь спокойствие и доверие.
Цвета выбираются подсознательно!
Какая чушь у Вас в голове. Ужас.
Лариса Лесная
Вижу добродушную молодую женщину с хорошим аппетитом. Мужчину Вам постарше и посолиднее, с инициативой.
Я, думаю, ты нам тут чешешь!)))
Во внешности нет, а вот взгляд....
Вы просто выглядите как взрослая женщина. Думаю это из-за платья и стрижки. Ну и мэйкап по-ярче нужен наверно, но только профессиональный
Волочанская Сош №15 А я и есть взрослая. На этом снимке мне 27 лет.
Побольше позитива, и чуток преобразиться и всё будет супер :-)
А так да, есть
да нет!
Zolin Vanya
Да, есть.
Баглан Ахметов А взгляд , как у обыкновенной мамы..Когда девушка уже созрела до детей-у неё в глазах появляется такая доброта, как у Мадонны))
да
Волочанская Сош №15 Поконкретней, пожалуйста.
А вы влюбитесь и жизнь сама изменит вас к лучшему. В общем вы довольно симатичня девушка. понаписали, конечно много. Надо, чтоб стимул был всегда-) А еще говорят, что хорошего еловека должно быть много. А вы по моему, спокойная и добрая девушка.
что значит стародевическое? ? причесочку смените и платье это бабушке своей подарите и все ---таких вопросов больше не возникнет!
Волочанская Сош №15 Это платье мое самое любимое, и я сама себе в нем очень нравлюсь.
Да извини сестрёнка, но по моему ты само стародевишество. Нужно меняться, золотце. Не бывает некрасивых женщин бывают не удачно подобранный стиль, не помню правда кто сказал. Весна, стимул есть. А крылья сами вырастут не заметишь. Удачи.
Настя Линова
Да, взгляд одинокий
Dos Dos
нет ничего невозможного! не открою Америку, если скажу: здесь нужен упорный труд!! ! физ. упражнения и диета для фигурки, плюс смена гардеробчика на более молодежный, сексуальный, ну и естесс-но подходящий для Вас лично, а ещё смена прически в соответствии с вашим характером, и в завершении-хороший макияж. а у ж когда Вы будете выглядеть шикарно, у Вас и взгляд изменится-поверьте мне на слово!
Так что вперед, за новой жизнью, если Вы этого действительно хотите!!!!