Прочие взаимоотношения
А зачем именно Вы скрываете свою внешность?Я понимаю тех,у кого фото просто в мире(у меня),тех,кто здесь работает..
Тех,у кого какие серьезные физиологические проблемы(нет руки,нет ног и .т.д.),сотрудников спецслужб..А остальные?Почему у многих даже в Мире нет собственных фото?Нет хорошего цифровика-просто фото с телефона...Я же не про стиль "ню"..А про то,чтобы видеть настоящи взгляд собеседника..
Включайте фантазию!!))) ) ...Шутю.. На самом деле согласна а Вами на все 100...
Стоят мои настоящие фотки!!!!
Будет когда вам поверят и доверят...) Не спешите судить людей..) Потерпите годик и больше не будете задавать подобный вопрос )))
А ШоП не сглазили)
У меня наверное самый простой ответ на этот вопрос...))) Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!...))) И имею ПОЛНОЕ право на это...)))) А КТО и ЧТО там обо мне при этом думает... Простите... Не хочется грубить...))) У меня есть ДРУЗЬЯ... И ОНИ меня видели. Мне этого достаточно.
Многие боятся что их сглазят
Я отношусь к спец. службам)))))))))))))))))
мне не сложно и в реальности показать.... но так проще и спокойнее.. . в мире тоже есть, только для друзей)
и по-моему это выбор каждого, потому что фотки можно и чужие поставить.. . и дальше что?
многие не желают вообще оставлять свои данные в социальных сетях... все сведенья остаются навсегда а если и фото то вообще находа для шпиенов.. . наивным можно все а серьезные еще задумаются а надо ли
Почему скрываю?
Совсем нет. Просто здесь в ответах сижу и отдыхаю, общаюсь, валяю дурака и вообще часто несу полный бред. И кому какая разница, какая я на самом деле. Причем проверено легче общаться не зная кто на том конце под авкой прочиться.
А так есть мир тот с фоткой, только туда стала редко заглядывать. Вот так как то проще. И мне реально без разницы кто как выглядит.
Кому надо тот меня видел и нечегошеньки я не скрываю:)) )
я никого никогда не обманывала, но я позволяла людям обманываться. Они не очень то старались узнать, кто Я на самом деле, зато легко придумывали меня.
Та я и не скрываю. )
В моём фото не закрыты. )
Я симпатичная, но мне себя рекламировать здесь совсем ни к чему... (
А аватарка означает наиболее для меня приемлемый стиль, которым, в основном, я здесь.. . пользуюсь, задавая вопросы, или отвечая на них.
А вот как раз глаза показать страшно. Суеверия сильнее воли очень у многих.
Наверное и не надо настаивать на фото, если человек стремится спрятаться. Будет доверие, будет и реальное фото, нужно время.
....Моё фото есть в мире.
....Кому нужно, может посмотреть))
не скрываю.
это моё право, и какое кому дело до того, как я или Вы выглядете...
я через фото на аве выражаю свое внутреннее состояние. . мне так нравится.. . а кому хочется взглянуть в мои глаза.. в мире они есть..) )
а если в целом.. то каждый с ума по своему сходит. . и это личное желание ..показывать лицо или нет. . я так считаю.. но сколько людей столько и мнений..
....мои знакомые, друзья по сайту-все знают мой облик... .
считаю этого достаточным...
а зачем? мне это не надо...
я сотрудник спецслужбы
Я стесняюсь.
Я не обращаю внимания на фото, меня больше заинтересовывает аватарка. Думаю, многие тут ориентируются именно на аватарки. Поэтому и поставила аву. А в дополнение к вашему вопросу-почему не указывают свой адрес?
У каждого свои принципы, тайны.. . у каждого своя "игра"!
скрываюсь от настойчивых поклонников)
Тина ( З.ф)
Красава! Да еще и умная! Редкое сочетание...
значит скрываются от любимых....
а за тем... что не важна внешность... важно общение....
а вы в курсе сколько колдунов и просто злых людей, которые способны навредить человеку, через одно только фото?
И так достали, а если ещё фото - светиться не хочется...
я ничего не скрываю ) надо - выложу ))) мне пох ...
Безличие дает право некоторым на пошлости, подлости, гадости! Простите никого не хочу обидеть! Говорю общие слова!
Спецслужбам по фигу. У них давно все есть на нас, вплоть до размера члена, пардон. У меня просто исчезли фото, а как восстановить не знаю. Они у меня только на фото. Ну еще есть в дочкиной камере. Но она не хочет помочь матери. Говорит учись сама. Так я такого наколбасила, что пришлось менять жесткий диск. Надо звать спеца. Вот такие пироги.
Я обычно пишу то, что думаю. И потом не хочу, что бы мне писали всякие гадости (такое уже было) Пусть пишут гадости моей маске, а не мне лично) Ну и потом, Леди Вамп права-не лицом торговать и не оценки ставить большинство людей сюда приходит.
Я здесь не себя выставляю, а просто общаюсь
У меня есть. А у Вас?
А не пофиг ли Вам на тех кто скрывает свое лицо? Можно просто игнорировать собеседника без фото и все.... Вот мне параллельно у кого есть фото у кого, нет, ОТВЕТЫ - это так, убить время.. . а НАСТОЯЩИЙ ВЗГЛЯД СОБЕСЕДНИКА надо видеть в реале, так гораздо приятнее и по настоящему....
Для развития воображения.)
А чего прятаться? не вижу смысла! Вот он. мой настоящий взгляд, и все фото мои и моих близких)))))))))))))))))))))))
нет желания знакомиться
У меня несколько аккаунтов... Мне так удобнее.. . За четыре года нахождения в Ответах могу сказать, что ДА1 - ЭТО НЕОБДУМАННО. выставлять свои фото и информацию о себе в соц. сетях... Найдется один, два человека. которые просто так изрядно попортят вам нервы.. по причине своего душевного нездоровья.. . А таких достаточно...
А зачем прятать своё лицо?... я не понимаю (((
какая разница? все равно друзьям фото показывают. У меня фото свои, хвастаться не чем, но и знакомиться не собираюсь. У меня здесь другие интересы)))
мы такие как есть....
Мне скрывать нечего-любуйтесь, самая настоящая!!!
Еще страннее, когда пишут вместо имени что-либо уничижительное о себе. Как к таким обращаться при диалоге? Не любят себя - не любят других.
как чувствую, так и отражаюсь.
иногда хочется быть неузнанной, отдохнуть от всех, это удобно здесь. а хороший собеседник не интересуется внешностью.
просто не хочу светится
у меня "в мире" много моих фото.... я выбрала картинку фэтнези потому что вижу себя такой, разве это плохо?
я наполовину - грузин, а наполовину - азербайджанец. и это мое настоящее фото. ни чего не скрываю.