Прочие взаимоотношения

кто сможет ответить серьёзно? ответьте только правду.. . почему вы скрываете свою внешность за аватаркой?

Не вижу смысла ставить картинки.
Но, думаю, любой имеет на это право. Это его выбор и решение.
Света Зельман
Лучший ответ
не надо ля ля
Евгений Г
боюсь влюбишься в меня и страдать будешь
не скрываю... ни разу не ставила ни чужое фото.. ни вымышленных персонажей... животных и так далее... всегда была я ( ток фотки менялись)... кому не нравится пусть не смотрят... мне пофиг если честно что и кто обо мне думает... знающие меня люди ниче плохого не скажут.. эт точно!))))
Musheg Muradyan
Потому что внешность здесь никого не касается и можно быть тем, кем хочешь.
Для все остального есть реал.
Ольга Шамарина
мы не на сайте знакомств))))
Юлия Супрунова
Не сторонница в Интернете показывать свои фото вообще.

Здесь всё играет роль - и суеверия, и разнообразие картинок, близкие по Духу и внешности, без необходимости ставить фото.
Меня знают по фотам друзья, хорошие знакомые, с которыми взаимно общение. А для остальных остаюсь загадкой.

Главное псевдоним ДОЧЬ ЛЕСА был, есть, остаётся без изменений навсегда! Для интернета и этого хватит!
Эсенаман Ffkbd
...хамов много и Злых!
Потому что уже не 18 и даже не 25.
Roman Chyrilov
Я не скрываю! И сам не понимаю, зачем они это делают.
Татьяна Рей
что бы не сглазили :)))
Сергей Мальков
У меня настоящяя фотография, но только её надо ещё рассмотреть
Чтоб не спалиться
Хоть иногда надо же быть в этой жизни Самим собой!
лет 5-6 на проекте побудете, не станете задавать этот вопрос))
Musheg Muradyan я шесть лет здесь..и все равно как сначала поставила себя..так и есть)))))или просто фантазии не хватает, что б кого нибудь чужого поставить)))
Не ставлю, потому что так спокойнее и откровеннее разговаривать можно. Мало ли, кто из реала наткнется, так потом личное может спутаться с общественным. Пустые сплетни не люблю