Прочие взаимоотношения

Большинство женщин в опросе ответило что мужчина должен быть богатым а внешность не важна.. что вы об этом думаете?

При этом каждая долдонит что ищет любовь хочет семью и детей
На одной любви каши не сваришь
В течение эволюции так сложилось, что женщины ищут таких людей, которые способны защитить от внешних угроз и обеспечить семью, чтобы вырастить здоровое потомство
Вера Филимонова
Лучший ответ
Когда речь идёт о генофонде, то красивый всегда в приоритете. Я не понимаю... как можно рожать от Абрамовича и потом обрекать детей на страдания из за внешности?? бейте меня ногами.. но я за красоту.
Стефанова Дарья Мне нужна обычная хорошая порядочная.. баланс между добром и злом.. я общался со всеми и с красивыми и страшными и если одна и нравилась то она была уже замужем))
какие то отмороженные женщины тебе отвечали
влюбляемся то мы в человека в образ а остальное трынь-трава
Нищие дети это ужасно.
Евгений Аитов
Ну ладно. Пусть будет богатым и красивым! Уговорили.
=)))
Денис Крохин
И так понятно чего им надо...
Стефанова Дарья Даже имея деньги что то я не хочу быть с такой)
все важно, только вы на первое место поставили деньги, а деньги и прочее идут как дополнение
Стефанова Дарья Кто ставит если голосовали женщины?))
Можно ссылку на опрос?) Кто говорит, что деньги не важны, безбожно врёт) Они нужны везде и всюду. Даже хорошее настроение от них зависит. Можно дышать спокойно, когда ты не думаешь вечно чем заткнуть дыры в семейном бюджете. Красивый... красивые люди часто изменяют, впрочем как и богатые тоже. Поэтому я выберу среднее, так правильнее, спокойнее и логичнее.)
Лана Лана
Стефанова Дарья Конечно врет я и не сомневаюсь
Одного не как не могу понять, ну богатый он, ну женился и? Такое впечатление, что жена сразу лапу не его деньги наложит... Дудки, богатые тупыми не бывают, все что нажито и заработано до брака разделу при разводе не подлежит, кроме того брачные контракты и завещания еще ни кто не отменял, а богатые в большинстве своем скряги и самовлюбленные до не возможности. Так, что деньги нужно вместе зарабатывать!!!
А внешность, ну такое... Обычная и хватит)
Яна Бондаренко
Стефанова Дарья Человек для семьи он должен быть искренним. понимая то что она живет со мной из за денег это вылезет рано или поздно и от разрыва отношений уже ничего не удержит и я просто её пошлю на три буквы без сожалений.. причем даже если дети будут.. эти фальшивые моменты того не стоят
Я считаю что не надо бабское нежелание быть с нищеёбистым убогим мусором выдавать за "все хотят только богатого". Ложь 100%. Но все паразиты, которые даже себя обеспечить не в состоянии уверены в обратном, а причина очень проста - хорошие бабы таким говнарям не дают и у таких никогда не было качественных девушек. Ситуация убогая - нормальных баб у них никогда не было, зато они всё про них знают.
[.alino4Ka ]
Аян Батырханов на 100% ничего не известно даже наимудрейшим! уёбок
Я думаю, что мужчина никому ничего не должен
Стефанова Дарья Не должен а обязан!
Я считаю, что он должен быть богатым, но внешность важна :D
Для меня внешность на первом месте вообще)
Татьяна Коробейникова Пример женской логики- про богатство написать в первую очередь, но поставить внешность на первое место:)
Норм. Нахрен бабе нищий кросавчег? НА что она будет кормить нагулянные прицепы?
Glamurnaya Baby...***
Никто в этом не сомневался. Он бегут к тем кто бочаге. И ни внешность, ни возраст им не важен
Таня Ищук
Шо бабло это аргумент весомый!
Zombie 67
Мужчины о женщинах думают так же)