Прочие взаимоотношения

Многие женщины говорят при разговорах что мужчина должен,а почему должен и за что?)

Максим Сокол
Никому ничего не должен. Женщины редко сознаются, что заблуждались в этом вопросе... Солидарность...
М. Оболонь Вестибюль № 1
Лучший ответ
Не жди, что он догадается!! ! вот нужно часто женщинам помнить. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности. Поясню: вы надеялись, что вернувшись с работы, ваш муж по пути купит вам цветы, но он этого не сделал. Что происходит дальше? Вот примерный сценарий, которым пользуются многие женщины. Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен. Бывают такие ситуации? На каждом шагу! Однажды моя подружка даже ушла от мужа из-за того, что он чего-то не сделал, а потом не догадался из-за чего она обиделась. После часового разговора постепенно подвела ее к мысли: а почему ты решила, что он поступит именно так? «Но ведь он должен... » Логика восстановилась только после моей фразы, что никто никому ничего не должен. Она задумалась минут на десять, потом позвонила мужу и под предлогом возврата ключей от квартиры поехала мириться. До сих пор вместе и счастливы.
Юлия Карелина
Должен все и по быстрее. Ну ты понял...
Должен заботиться о своей семье, а не только о себе
никто никому ничего не должен :)
да, конечно, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ! Но разве человек не рождается уже с чувством долга (ответственности например)
ДОЛЖЕН - быть благодарным родителям!
ДОЛЖЕН - отвечать за свои поступки!
ДОЛЖЕН - не нарушать закон!! !
Это всё конечно не только к мужчинам относится! А если только о мужчинах - если уж ты взял на себя ответственность любить женщину, будь добр - не обижай её! Если в семье, так тут вообще столько "Должен"....