Прочие взаимоотношения

Почему вы считаете, что люди глупее вас, может они просто видят мир по другому? Кто вам дал право судить?))

Вадим Чумбаев
Я дебил и я за баллом :-)♣
Ольга Сизон
Лучший ответ
Никогда не считаю собеседника глупее, а если и считаю то сворачиваю быстро дискуссию.. А вообще нельзя недооценивать людей, это не правильно..))
Алия Алелова
а почему я должна оправдоваться, почему, что и как я считаю?
Сергей Бычков врежь ему
Оз и дал !
Понятненько, камень значит прилетел) Я принцесса, мне можно)))
весь мир серый и бессмысленно это отрицать. надо как то обьснять, чтоб доходило, что розовые очки бьются стеклами во внутрь и лучше раньше, чем позже
Zakir Suleymanow
По моей практике работе то я вам скажу следующие. Каждый человек в жизни должен находится на своём рабочем месте и заниматься своим делом. Я обучал студентов молодых на прошлой работе и я сразуц вижу что с этим человеком будут проблемы, не научу я его а были такие парни что даже и учить не надо. Они сами знают что да как.
Судят меня
Право никто такого людям не давал.. просто сам человек судьёю стал
Никто не имеет право никого судить, ты прав.. незя так .Судит только сам Бог, не судите да не судимы будите..
1-е Коринфянам 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.
И пофиг, если не поймешь))
Светлана Ящук
ТОЛЬКО АРИЙЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО СУДИТЬ ЕВРЕЕВ, А ЕВРЕИ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ.
Наталья Бакшаева ну что ты так жесток с евреями... евреи-они же всех умнее