Прочие взаимоотношения

Кто дал право некоторым людям судить других? Чем они лучше?

" Я это я. А вы грехи мои. По своему вы судите примеру. "-Шекспир.
Александра Алдухова
Лучший ответ
Бог им судья - ведь и сами не безгрешны
Ал
Алёнушка
Никто! Просто некоторые слишком много на себя берут!
Знаешь как я ответила одному такому "праведнику"? "Ты не Бог. Не суди-не осудим и будешь" Вот так и только так!
Exstas Absolute Pro
не суди... да не судим будешь... говорят,
на проекте многие не ведают -чего творят,
вопрос немножечко не так поставлен.. .
но всех молчать не вправе... не заставим...)))
Алексей Пашков
вообще мне глубоко похрен, что кто-то дает право себе судить других, но если это касается напрямую меня или косвенно кого то из моих близких, я даю право себе судить его.
K. Nam
Никто им такого права не давал. Сами себя назначили, сами себе позволили. Пока не переживешь, то что этот человек пережил, не сможешь его понять, не то что судить...
Леонид Коваль
право дали эти же люди, они то меня судят!
Шынар Рымбекова зачем уподобляться им?
они так думают, что они лучше... а сами у себя в отношениях разобраться не могут
Tiz Web
давайте жить дружно хотя бы здесь
Никто не в праве судить других... ведь любой поступок можно или оправдать или осудить смотря под каким углом рассматривать.. Судят только судьи и то преступников в силу своей профессии..
te, kto pozvolili sebea sudit' ;-)
Rezeda Leskovetc
Права такого никто никому не давал судить других или другого!! Только Бог вправе судить нас по нашим поступкам, а не люди!! Даже библия говорит: не суди и судим не будишь, каким судом судишь, таким и сам потом будишь судим!! Нет лучших, все люди и просто у каждого свой характер и свои принципы!! Что человек сеет, то и пожинает!!
А я таких людей избегаю и стараюсь с такими не общаться
Abdulla Orifjanov