Прочие взаимоотношения
Кто дал право некоторым людям судить других? Чем они лучше?
" Я это я. А вы грехи мои. По своему вы судите примеру. "-Шекспир.
Бог им судья - ведь и сами не безгрешны
Никто! Просто некоторые слишком много на себя берут!
Знаешь как я ответила одному такому "праведнику"? "Ты не Бог. Не суди-не осудим и будешь" Вот так и только так!
не суди... да не судим будешь... говорят,
на проекте многие не ведают -чего творят,
вопрос немножечко не так поставлен.. .
но всех молчать не вправе... не заставим...)))
вопрос немножечко не так поставлен.. .
вообще мне глубоко похрен, что кто-то дает право себе судить других, но если это касается напрямую меня или косвенно кого то из моих близких, я даю право себе судить его.
Никто им такого права не давал. Сами себя назначили, сами себе позволили. Пока не переживешь, то что этот человек пережил, не сможешь его понять, не то что судить...
право дали эти же люди, они то меня судят!
Шынар Рымбекова
зачем уподобляться им?
они так думают, что они лучше... а сами у себя в отношениях разобраться не могут
давайте жить дружно хотя бы здесь
Никто не в праве судить других... ведь любой поступок можно или оправдать или осудить смотря под каким углом рассматривать.. Судят только судьи и то преступников в силу своей профессии..
te, kto pozvolili sebea sudit' ;-)
Права такого никто никому не давал судить других или другого!! Только Бог вправе судить нас по нашим поступкам, а не люди!! Даже библия говорит: не суди и судим не будишь, каким судом судишь, таким и сам потом будишь судим!! Нет лучших, все люди и просто у каждого свой характер и свои принципы!! Что человек сеет, то и пожинает!!
А я таких людей избегаю и стараюсь с такими не общаться