Прочие взаимоотношения

Прочла тут некоторые ответы и судя по ним... Людям пофигу, что о них говорят и что думают. Вот у меня вопрос. Вы

@ Cma&k@
Забавно, но в моей студ группе меня называют серым кардиналом.
Я считаю главное что о вас вообще что-то думают. Хорошее или плохое? Какая разница. Факт того что человек тратит на вас секунды своей жизни. Это бесценно. Равнодушие - убивает веру в себя.
Ирина Майсеня
Лучший ответ
не говорят только о мертвых... ) значит я живая... и им интересна..другой вопрос..интересны ли они мне)) чаще нет
Bolot Nurmatov
Балхия ........ я неинтересен....и про меня мало переговоров....есть только беззлобное подтрунивание, на которое я отвечаю тем же)))))))))))))))))))
пусть говорят
что хотят
всем хорошим не будешь.... хоть семи пядей во лбу...
НУ, на сайте мне или говорят в ответах или я этого просто не слышу. Мне не все равно, если оскорбление от тех людей. которых я знаю и абсолютно все равно от тех, кого не знаю и не узнаю.
@ Cma&k@ Доброй ночи)
Конечно, я не бегаю с голым задом по улице-мне не по фигу, что обо мне подумают... Но если мне захочется сделать что-то, выходящее за рамки косных стереотипов, я это сделаю...
что бы не говорили - я чувствую, что ко мне грязь не прилипает.
потому что нет желания выяснять и участвовать
Про то и говорю, чо ты обо мне думаешь_мне по-сараю, а будешь языком лязгать нехорошее обо мне_ответить придецца!
Елена Клименко
мне действительно пофигу.. .
чем старше -тем больше плевать .
у меня в окружении минимум знакомых ...надоели все просто .
надоел людской идиотизм ...и слухи, в том числе .
Aleksei Knyazew
Если переживать из-за всяких уродов и недалеких личностей никаких нервов не хватит
нормальные люди, говорят мне в лицо все, что они думают обо мне. А зачем мне о других задумываться? У меня есть о чем кроме этого подумать
Лен@ Шукшин@
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это
нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Не забывайте выбрасывать мусор ...из ведра.. . из головы.. . из жизни!
Наталя Прус