Прочие взаимоотношения

в чем же причина постоянной раздражительности девушек...некоторых))) ответы не банальные плизз!! подумайте!!!

Asel Kalieva
наверное в тупости
Сергей Чекавинский
Лучший ответ
В ПМС заигрались! )))
ну надо ж такой ЛЕДИ ВАМП ПРЕДСТАТЬ....
Ashok Saini
Значит не довольны собой ...или тобой .. а может и быт заел ))))))
***ayazhan Amangeldi***
видимо ты слишком тихий)))))))) ) ведь Дон!!!)))))))))))
я хоть и жаба, но жду прЫнца...)))))) ) на этой почве и раздражаюся страшно!
привет, боксерам!)))))))))
Asel Kalieva Приветищщще!!!!неееееееееее ты не жаба ты Зоя прекрасная....прынца ждешььь????так вроде ж фары протираешь!!!!
Саша правильно сказал! Или еще вариант, просто рядом мэн такой, который не умеет ее приручить!
Всегда раздражительным не возможно быть. ((((((((
Периодически, возможность есть ((((((( Все зависит от ситуации, не возможно просто так ответить. Сути вопроса не видно.
А с признаками постоянной раздражительности, уже лечиться надо!!!
Kolobok Kolobok
слать таких некоторых нах. нечего настроение портить другим )))
Или неудовлетворенные жизнью, или сами не знают чего хотят.
Ринат Башкеев
Да есть такая разновидность.... негативистки, им все не в масть, всем они недовольны, вечно у них одни проблемы: поможешь решить - "почему так херово помог", откажешь (некогда страдать херней в рабочее время) - "ты свинья и подлец, потребитель". Это - клиника, ничего не исправишь. Зачищай таких рядом с собой, и все.
Видимо, жизнь у них такая... раздражительная! :-)))
К доктору их! К доктору!! ! Заразят еще нас..., веселушек! :-))) Тюфу-тьфу-тьфу... .
Жека Денисов
Гормоны играют важную роль в нашем организме, то они повышаются, то понижаются
Быть может, ты их раздражаешь?
В инфантильности. Ситуация требует от них соответствия, а они не могут соответствовать, потаму что нужно меняться развиваясь. А некоторым -лень спросить с себя. Им легче на других скорчить кислую мину. Вот и раздражаются.
Ирина Хайруллина Пардон = "потОму" = , ошибочка в слове вышла!
нелюбиные навязчивые раздражают...
Яна Васюк