Прочие взаимоотношения

Если человек вам всегда отвечает,а потом раз и резко перестал писать вам ответы.О чем вы подумаете?))

Сейчас попытаюсь ответить. Чуть больше пол года мы поругались с одним ответчиком, причем я до сих пор не знаю, какие черти на него сели, всегда общались нормально и в личке тоже. Потом что то с ним произошло и ...в общем мы поссорились. Сначала я по инерции несколько раз отвечала на его вопросы, реакции небыло. Потом просто читала личку, его вопросы и молчала. А потом просто вдруг само собой так вышло, что и замечать перестала. Не сознательно... а просто... так само собой получилось. А совсем недавно мы тоже случайно начали опять общаться, как ни в чем не бывало. Как будто и небыло этой нашей ссоры.
Так что я через подобное уже прошла и теперь просто не обращу на подобное внимание. Ну не отвечает и пусть не отвечает. Другим ответит, тем кто интереснее.
Людмила Юртаева
Лучший ответ
Людмила Юртаева Спасибо за ЛО!!!
Потерял интерес)))
Aleksandr Konovalov
может вопросы мои не интересны.. .
может обиделся на что-то.. .
а может ...не знаю ))
мало ли может быть.. .
если я с ним более тесно общаюсь.. .
то спрошу об этом сама :)
Ольга Ларина
Он не хочет со мной общаться.
обидела наверно...
пропал интерес к вам, или появились другие более интересные дела и люди.
Подумаю, что обиделся человек.
E*
Elena *
Возможно у человека закончился отпуск.
На работе столько вопросов..., что со всеми не справляется.
....усилим своё писание)))))))))))))... перед нами ещё никто не устоял)))
Георгий Хрисаниди с таким то ником это бесспорно)
Имеет право.. . тут вопросов вон... вагон и маленькая тележка)
наверно он из тех, кто ведёт паралельно переписку с десятками таких как вы.... вы нечайно выпали из его внимания... резко, быстро или мнгновенно только молния сверкает, ну или что то в этом роде..)) ) не берите близко к сердцу, тоже самое было и со мной, и точно так же я и с другими поступала. Скоро появится...
Ольга Тен