Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о мужчинах 25+ которые без причин окрысились на девушек? а на ответах?)

Ничего личного, обычный интерес.))
Исправь на 24+, а то забыли про меня, не приятно, шкуры гадюки, твари)))))))
Арман Мартиросян
Лучший ответ
25 плюс сколько?)))
Так женщины шлюхами стали--ничего тут не поделаешь..
Они окрысили себя в цвета в которые себя окрысили (с) Кличко
Поддерживаю мужчин ))
Роман Леонидов
прям уж таки и без причин? ;)
Юр )
Наталья Черепанова Ну вот смотри. Например: Пишет он 'привет' ну я ему 'привет' в ответ. Не более того. Через недельку вижу как он под. ирает в комментариях обо мне. Ну как бы троллит, правда никому это не понятно. А потом в открытую оскорбляет всячески. Вот и вся история..))
Импотенты. Увы.
Что они перестали быть лошаристыми баборабами и разглядели подлинную бабью сущность. Понимание жизни приходит с опытом.
Даня )))
Обычное дело.... в понедельник было продолжение воскресенья ))))))))))))))
Если в интернете, то это может быть просто троллинг.

Если в жизни, то чаще всего это неудачники на любовном фронте.
Флаг им в руки))
Вопрос в том, а как определить, что причин для негативного отношения к противоположному полу нет? Если человек не приводит личный пример, это еще вовсе не означает, что ему нечего сказать))))
Лично меня убивает в такой ситуации то, что некоторые люди позволяют себе оскорблять другого человека, еще ни разу с ним не пообщавшись, а лишь на том основании, что "вы все такие" - это признак невоспитанности, неумения сдерживать себя, даже некоторой степени слабоумия.
душные потому что
Прозрели.
Олег Целых
Девственники... Что с них взять...
Александр .
Их в реале никто не хочет
Они стремные
И никому не нужны!!!!
Юр ) Ха-ха... Как и ты.
красаучики..))
не мы такие.. жизнь такая..
Галина Топская
Проще спросить чего женщины тут забыли)
**
***vladislav**** **
+34 и мне до лампочки )))))
)))))))) я просто поржать
На эмоции выводит, ему сложно видеть равнодушие к себе
Стрихнином им в морды крысиные
Жанна Элиас
Огня без дыма не бывает) Дым между мужчиной и женщиной всегда будет) причины всегда найдутся)
Без причины не бывает.
Молодцы
Ахтунг
Zhanargul Dosmuhanova
о, таких здесь очень много! Думаю, что это неуверенные в себе, прыщавые "мужчины",которые сами себя боятся...
дрочить надоело) а бабы не дают))
здравствуй)
Неудачники, обиженные женщинами.