Прочие взаимоотношения

Нужны ли логические доказательства неправоты в ответ на банальную брань?

))))))))))))))))0Логическое завершение-показать человеку, что он ноль, совершенно объективно-0,в виду отсутствия аргументов, словарного запаса и умения мыслить, что выливается в реакцию в виде брани.)))))))))) И это всегда удается)))))))))) Совершенно цивилизованными, без банального базара, средствами.))))))))) Это же публичное дело, не так ли, ответы??? И диалог идет открыто, а не тет-а-тет)))))))))) Люди, те кто в состоянии понять, должны видеть, кто есть кто))))))))))))) Ведь, как ты общаешься с посторонними, можно совершенно четко составить мнение о тебе и твоем визави, не так ли???)))))))))))))))))))) Не для создания собственного имиджа, я знаю себе цену и вряд ли меня сегодня интересует мнение обо мне посторонних людей, а дабы дать возможность окружающим понять психотип личности бранящегося.))))))))))))) Иезуитски, понимаю, но здесь раскрыть некоторых людей иным способом невозможно.)))))))))))))))
Dastan Baktybek Uulu
Лучший ответ
как у вас все сложно написано. Изложите проще, выходной знаете ли, напрягать мозги не хочется.. . Извините
Умный промолчит
Лена Доценко
Нет.. . Здесь никаких доказательств не нужно.. . А просто развернуться и уйти не помешает.
Геннадий Климзов Добрый день, Прелестница!!!!))))
когда идет ругань - мозг уже выключен!! !
и логика не уместна
Банальная, логическая брань в ответ-намного облегчит понимание друг друга! Конечно можно не уподобляться бранящемуся человеку-выбор всегда за нами!
в некоторых ситуациях нужно отвечать на языке оппонента-т. е. -банальной бранью...
Ой, я вообще стараюсь дать человеку проораться, а уж потом спокойно поговорить.
Я обычно молу в ответ на банальную брань.
Может это и не правильно.
Геннадий Климзов Утро доброе, чудесного денька!!!!))))