Интересный вопрос... пусть не сразу... но я могу определить.. врёт человек или нет... многим даже тут нет смысла что то выдумывать, тем более что можно же встретиться с человеком... А на встречи идут как раз те... кто не сочиняет про себя небылиц.. .
Мне не нужны ни чеки ни видео, но я часто прошу фото ...чтоб иметь представление о внешности человека ))
Так просто общаться легче )
Прочие взаимоотношения
А вы сразу верите людям, или вам нужны фото-видео доказательства, свидетели приведенные к присяге и чеки из магазинов?))
Я сразу верю! Сразу, как увижу все фото и видео материалы, квитанции, чеки из магазинов и радостно-идиотское выражение лица, со стекающей к подбородку слюнкой.
Я просто рад за всех, кому хорошо! И хочу, чтобы у тех у кого не сложилось пока, чтобы всё получилось! :))) Ещё до Нового Года! :)))))))))))))) Мне не надо ни каких доказательств! :))))))) Раз так говорит, значит так и есть! Счастья ему! Вон сколько здесь умных, красивых и состоятельных! :))))))))))))))))
Шолпан Шалгазина
С утречком, пушистик)
Смотря в чём верить.
Я параноик меня ничем не возьмешь - не верю)
Я верю людям сразу, но только до тех пор, пока я не узнаю, что они меня обманывают. Как только обманут - больше я этому человеку не поверю.
что бы поверить человеку мне нужно 5-10 мин общения... .
и вообще общение единственное чему я верю....
Смотря какой человек, люди бывают разные: Лживые и честные. Поверив в лож это самое обидное состояние человека. А к честному человеку всегда больше уважения но их очень мало Так что вот делай выводы